LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Украина, ноутбук, подарок.


0

0

Собираюсь съездить в Украину, знакомые попросили прихватить ноутбук, типа деньги отдадут. Вообще, в этом занятии есть смысл, насколько ноутбуки в Москве дешевле, чем в Киеве? Я думал, там дешевле.

Смотря какие.
Пока «вона працювала» цены на некоторые модели были ой, ибо таможня.

Myp3ik ★★
()

hotline.ua

price.ua

курс - 0.26 UAH/RUR

Как-то так.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

В районе 15000-2000 рублей, асер какой-нибудь. Я погуглил, в принципе получается там дешевле тысяч на 5.

Droid790
() автор топика

Мягко говоря, как может быть дороже в Киеве, при живом членстве в ВТО и 13%налоге на импорт?????!!!! (зы, а налог то еще обойти могут).
Спецом проверял когда «вона» працювала и все было зашибись.
Цены в магазинах и newegg.com ну отличались на 10-20 баксов.

Так что знакомые явно попутали щось... Везти из ДС ноутбук в украину - просто экстрим! (с самоваром и пряниками, салом та цибулею) :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Два месяца ждал Wireless Xbox Controller с таможни.
Вместе с ноутом от HP.
Как с этим сейчас - не знаю.
Зимой было довольно проблематично затовариться.
В прайсах есть, но как только начинаешь обзванивать - ответ один «ждите n недель».

Myp3ik ★★
()

ну-с сравним:
http://www.onno.ru/ru/witem/12155/
~ 696 $

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41983/index.html#tab=characteristics
494 $

Т.e., Windows 7 Home Basic 64-bit + 1 Гиг озу обходится в России как бы в 696 - 494 = 202 $

Ну и какой в этом смысл ?
Тут уже надо вывозить в Россию ...)

зы: а в супермаркете Будапешта это будет еще дешевле на 20 ... 30 % чем в Украине.

elipse ★★★
()

>знакомые попросили прихватить ноутбук, типа деньги отдадут.

Твоим знакомым просто лень задницу от дивана оторвать и съездить в магазин. Или даже никуда не ехать, а заказать в интернет магазине. Если разница в цене и есть на конкретные модели, то она не стоит того, чтобы везти в другой город, не говоря уже о другой стране.

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.