LINUX.ORG.RU

Не залило.

Да ничерта там не залило. В моём районе замкадья даже асфальт не весь почернел.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не залило. от Camel

Это похоже на извержение вулкана? Пепел с неба не сыпется?

name_no ★★
() автор топика

Фронт вчера шёл со стороны Калуги, там никаких пожвров нет. И дыма небыло. Дождя было совсем чуть.

golodranez ★★★★
()

Вся Москва в дыму, работать не возможно.

Ув. тов. Лу., я знаю, что Ваши люди мониторят и этот сайт, пожалуйста - отпустите всех домой пораньше.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Ув. тов. Лу., я знаю, что Ваши люди мониторят и этот сайт, пожалуйста - отпустите всех домой пораньше

работай. солнце ещё высоко

Tails
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Не Лу. а Лю., правильно писать «Люцифер»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Кайся, не кайся, рыжий ангел уже протрубил.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Внимательно смотри на небо, там должны такие четыре мужика на лошадях проскакать.

санитары?

name_no ★★
() автор топика

А правда что Москва оторвалась от остальной россии на столько что пьяные замкадские меведи пи&#$т балолайками москвичей на ровне с иностранцами!? =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> что пьяные замкадские меведи пи&#$т балолайками москвичей на ровне с иностранцами!? =))

ну, я на прошлой неделе от замкадыша выслушивал гневные проповеди о том, что москвичи понаехали в их деревню и устроили там пробки ))) Попытки возразить, что это именно замкадышы понаехали в нерезиновую были тщетными.

name_no ★★
() автор топика

Над столицею туман! Это курит атаман, а казак с казачкой хлещут самогон!

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от name_no

Попытки возразить, что это именно замкадышы понаехали в нерезиновую были тщетными.

И правильно. У нас тоже ваших понаеало дофига. Только вот ездить у вас, видимо, не учат. Борзые упыри на дорогах.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Таки он имел ввиду отмороженных быдломенеджеров от которых их московское начальство избавилось «повышением» в филиал в замкадье

Freiheits-Sender ★★
()

ещё пара таких бурь - будет совсем весело. А то пожарники очень бодро рапортовали, что успешно справляются с очагами пожаров. Конечно успешно справлялись - в абсолютно безветренную-то погоду.

При такой суши в лесах и на торфянниках, 2-3 дня с хорошим ветром и будет полный абзац. Вплоть до повторения картины 72-го года.

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Кайтесь, грешники!!!

При чём тут грешники? У каждого грешника Дома кондиционер и много государственных денег. Вот где сейчас Лужков сидит. Может это он сбротвай шашлыки на торфянниках делал?

Andaril
()

Днем обычно такая фигня сдувается или поднимается наверх, когда возду нагревается. Так что терпите. Только на следующее утро так же наверное будет%)

А дышать, да, тяжело(

breezy
()

Емнип в 2002 или 2003 обстановка с дымом была намного хуже.Вот тогда было дело, действительно запарил этот дым.А этим летом я удивлен,что дым только сегодня появился (по крайней мере у меня в Люблино).

dusia
()

Пошел покупать еще 1 противогаз. А то скоро будет как с ветиляторами

Pterodaktil
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Лесные и торфяные пожары 1972 г. за короткое время охватили центральные области России. Были уничтожены 650 тыс. га леса, 4900 штабелей торфа.

breezy
()
Ответ на: комментарий от namezys

> А что было в 72?

пожары :) Задыхающаяся Москва, эвакуация посёлков, сгоревшие деревни, применение тяжёлой военной техники. Вокруг Шатуры, по лесам где ещё не горело траншеекопатели копали рвы - сейчас там помимо буреломов ещё и канавы с насыпями, вообще хрен пролезешь :)

MKuznetsov ★★★★★
()

в НиНо этот дым уже месяц

jcd ★★★★★
()

Во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но поскольку жители

(Быт.13:13)

были злы и весьма грешны

и грешили, то

Быт.19:24–25

пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от power

Оставайтесь на месте. За вами уже выехали наши специалисты

Pterodaktil
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

Да-да. Культивируют в своей Москве Содомию, а потом удивляются

kim-roader ★★
()

Я когда ночью учуял запах дыма, то подумал что алкашня пожар устроила, но всё обошлось и я вернулся к просмотру фильма. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от splinter

>а у нас все лето дожди.

Гадюкино ?

sS ★★★★★
()

Эй вы там наверху =) К 2012 готовы?

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.