LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Неразрушимый шар кажется нашёл неразрушимую стену.

 


0

0

Геннадий Онищенко считает, что дети российских алкоголиков слишком много едят, поэтому водка должна стоить минимум 347 рублей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=378924



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Ximen

Не пересодят, а будут угрожать посадить. В трезвяк тоже не всякого забирают. Отстегнёшь командиру - не заберут. Если очень пьяный и сильно безденежный - тоже не заберут, на фиг нужен.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Не пересодят, а будут угрожать посадить. В трезвяк тоже не всякого забирают. Отстегнёшь командиру - не заберут. Если очень пьяный и сильно безденежный - тоже не заберут, на фиг нужен.

Да, я уже говорил, что с этими «командирами» ничего никогда не получится. Кстати, их бы тоже туда же... Хотя и сейчас всё может быть, просто никто не хочет жопу от стула оторвать, чтобы стало лучше.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> вау, так на лоре валуев видит под ником фредрик?

man ирония

Как бы намек на мужественность твоего поступка.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Ximen

> Внимание вопрос: сколько раз вас так уже отправляли? Или это вы всё только что придумали?

нисколько, конечно. иначе бы я сейчас это тут не писал.

А еще - автомобили не сбивают людей насмерть, это миф. ну сколько раз вас сбивали насмерть? нисколько.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

нисколько, конечно. иначе бы я сейчас это тут не писал.

Не факт. Оттуда тоже возвращаются.

А еще - автомобили не сбивают людей насмерть, это миф. ну сколько раз вас сбивали насмерть? нисколько.

Гм. Давайте сравним. Я могу привести порядочно документированных случаев и вообще статистики когда сбивали насмерть. Сколько аналогичных примеров с вашей стороны будет? Думаю, это просто страшилка, которая гуляет по толпе. В том смысле, что количество таких случаев будет на уровне статистической погрешности.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> в калифорнию или техас перед этим переехать надобно

4.2. надо переехать туда, где убирают улицы и не берут взятки за техосмотр. В каком-нибудь стокгольме в феврале только успевай уворачиваться от велосипедов.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Delirium_veritas

>Ну что уж сразу кастрировать? Вот в Советском нашем союзе их лечили.

Да, но сейчас мы видим что это было деление на ноль. Как оказалось, алкоголизм передаётся по наследству.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>4.2. надо переехать туда, где убирают улицы и не берут взятки за техосмотр. В каком-нибудь стокгольме в феврале только успевай уворачиваться от велосипедов.

Стокгольм - столица Швеции, главный экономический и культурный центр страны.

Климат умеренный океанический, с относительно мягкой зимой (средняя температура января до -3 С, лето прохладное (средняя температура июля 18 С, с частыми дождями и сильными ветрами.

ты издеваешься, да?

stave ★★★★★
()

Об этом заявил главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко, посетивший молодежный форум «Селигер-2010».

Боюсь подумать что было бы если бы он ЛОР посетил...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stave

> ты издеваешься, да?

я не издеваюсь. велосипедистов там и зимой, и ранней весной до черта - факт. климат там практически питерский. но при этом на дорогах *чисто*, работает дренаж, и на газонах не паркуются, поэтому в отличие от питера можно ехать в дождь и не будешь обмазан с головы до ног.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>я не издеваюсь. велосипедистов там и зимой, и ранней весной до черта - факт. климат там практически питерский. но при этом на дорогах *чисто*, работает дренаж, и на газонах не паркуются, поэтому в отличие от питера можно ехать в дождь и не будешь обмазан с головы до ног.

Ты осознаешь, что в стокгольме в январе -3, в феврале -2? А в питере в этом январе было -25. Что ж похожего на питер в том климате, дожди что-ли?

а кроме питера в россии есть еще архангельск, ебург, сыктывкар, тюмень и прочие-прочие, где климат не такой мягкий, стокгольме.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>как-то он совсем от жизни реальной абстрагировался, цена на алкоголь не решает ничего, те кто пили - будут пить и дальше

Ога, но только те кто еще не алкоголики ими не станут.

// К.О.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tails

>а самогонка будет стоить 50р

есть северокавказсский спирт, который у нас на рынке стоит 150р из него получается 4.5 литра «максимки» (40р поллитра), а если в него еще димедрольчику бахнуть...

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Меня больше раздажает, что я не могу купить алкоголь вечером.
если ты работаешь до ночи в пятницу — покупай вотку по дороге на работу.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от vrsb

>По уму цену на водку надо задирать, а цены на более нормальные развлечения типа спортзалов снижать(чего конечно сделано не будет).

дельная мысль, Россия — одна из немногих стран где дешевле пить, чем непить.

сходить с девушкой в кино 500 (не считая кокакол и попкорнов), а так на пару сотен накупил пивка и отдохнули))

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Потенциальные алконавты жрут портвейн

Ложь. Всю студенческую жизнь жрал портвейн.

//лет пять его в глаза не видел

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ansi

как-то он совсем от жизни реальной абстрагировался, цена на алкоголь не решает ничего, те кто пили - будут пить и дальше

Ога, но только те кто еще не алкоголики ими не станут.

Цены не остановят ни новоиспеченных употребляторов, ни тем более уже зависимых. За ними «правда народная» - многовековая традиция употребления алкоголя, в которой на любой чих найдется повод выпить :)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Т.е. теперь я вечером у вас по приезду не смогу вискарика приобрести?

С собой вези. 2 литра можно (инфа 100%)

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Деревня - это там где спортзал не нужен. Ибо и так занимаешься постоянно физическими упражнениями, да ещё и на свежем воздухе.

именно в деревне без спортзалов, дискотек и боулингов алкашей подавляющее большинство. И упражнения по ликвидации говна не помогают.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от dimon555



более нормальные развлечения типа спортзалов


монотонное повторение каких-то действий, то ещё развлечение ))


можно играть в волейбол, футбол итд

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от vostrik

это Беларусь, детка

По данным Министерства статистики, на 1 апреля 2008 в Белоруссии проживало 9 млн 681 тыс. человек

(це) википедия

Хотите сказать, что в Беларуси 30 деревень ? ?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от firestarter

вероятно, у тебя еще все впереди.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Что, если не нахлобучиться, то и праздник не в радость?


demotivation.ru/ci0ktuw3nkw5pic.html

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

А ты не покупай шампунь по 80 руб/бутылка. Я вот бутылочек с надписью «шампанское » вообще остерегаюсь, предпочитаю игристые вины (по факту шампанское является игристым вином но...)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>сходить с девушкой в кино 500 (не считая кокакол и попкорнов), а так на пару сотен накупил пивка и отдохнули

это не девушки, это обрыганки

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А ты не покупай шампунь по 80 руб/бутылка. Я вот бутылочек с надписью «шампанское » вообще остерегаюсь,

ну вообще, местное шампанское у нас в питере столько и стоило всегда. и по вкусу лучше, чем какой-нибудь лев голицин или асти.

stave ★★★★★
()

Я потравлюсь тормозухой и умру. Пичаль.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Быдлостуденты на моем ЛОРе???

студент, который за пять лет обучения ничего не видел кроме аудитории --- нинужын.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>это не девушки, это обрыганки

куда ни плюнь кругом небыдло, вот только странно почему же рашка семимильными шагами идет в СГ?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Студент ни разу не побывавший за время учебы на практике в НИИ не нужен

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.