LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите зарепортить баг на четверокеды


0

1

Как я уже говорил раньше, сам я баги на линуксовые проги перестал ставить из-за того, что их никто не фиксит (да и языка не знаю). Однако, я смотрю, когда баги ставит кто-то другой, то работает какая-то магия. Поэтому прошу помочь и запостить в кеды такой баг.

В systemsettings находим «Системные уведомления» (notifications), выбираем источник «The KDE Screen Saver» и устанавливаем для событий «экран заблокирован» и «экран разблокирован» действие, например, воспроизвести звук. Применяем. Жмём Ctrl+Alt+L. Экран блокируется, звук играет. Разблокируем экран — звук не играет.

Есть подозрение, что эта штука неправильно трактует полученный по d-bus сигнал — там передаётся что-то вроде StateChanged(false) (название не помню)

★★

Хм. Подтверждаю, воспроизводится.

Ximen ★★★★
()

>что их никто не фиксит

Фискят, но бывает через пол-года или даже год. Регулярно так репортишь и периодически тебе приходят уведомления что что-то там пофиксили.

gogi
()

За этот баг тоже пните разработчиков, пожалуйста. А то уже три версии прошли, до сих пор не исправлено. Багрепорт давно есть.

firestarter ★★★☆
()

Просто отпиши и оставь здесь ссылку. Народ отдаст по 20 баллов и по достижении 80 баллов в сумме он автоматически будет подтверждён и при первой возможности пофикшен.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gogi

Фискят, но бывает через пол-года или даже год
Там катастрофически не хватает рук.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.