LINUX.ORG.RU

Надо ради лулзов сделать что-нибудь эдакое, где модераторские права выдаются только на условиях анонимности.

Zenom ★★★
()

фейк же ) Да и в сабже ошибка написания слова Anonymous 8)

Andru ★★★★
()

Сейчас, глядишь, и этот топик так же порежут. А вообще, такое ощущение, что у annoynimous'а прямо какая-то нелюбовь к svu.

DJAnto
()

«Савсэм азверел, шакал!» (с)

svu ★★★★★
()

Е-мое, не успеешь руки после модерирования вымыть, уже обсуждают!

Я svu люблю, почти обожаю, но какое-то подобие культурных (в сетевом смысле) разговоров в талкс хотелось бы иметь.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

I love you too, что тут еще скажешь:)

Разговоры - они обычно в каментах. Традиция такая, что ли?...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я бы скорее обратил бы внимание на

не успеешь руки после модерирования вымыть, уже обсуждают!

Как там… «Если ты писатель, не стыдись этого. Но занимайся делом сим в одиночестве, а после не забудь вымыть руки».

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну вот смотри, трудно разве черкнуть пару строк в чем суть проблемы? А то если по всем ссылкам ходить, никакого времени не хватит раз, а два — это то, что в голове после таких заплывов не остается ничего, потому что внимание ни на чем не сфокусируется. А так хоть можно быстрый фильтр «ходить/не ходить»

annoynimous ★★★★★
()

Это сообщение может быть удалено по той же причине. ;)

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

А особенно бесят посты из ссылки на ютьюб. Во-первых, флеш зло (у меня отключен). А во-вторых, вдруг там дама голая или расчлененка какая, это даже в обеденный перерыв могут не оценит окружающие.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Одна строка - это субж. Хорошо, буду писать вторую сторку. Заманивать в ссылку. Создавать саспенс, тысызыть:)

ЗЫ Кажется, ты чрезмерно Ъ для модератора - это ж все-таки не полоса новостей, а толксы:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну, пока что мы культурно беседуем. С любовью и даже почти обожанием. Если почувствуем, что дело доходит до фекалий - уйдем в мейллист

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Проведу аналогию с научной статьей: в начале всегда есть аннотация (абстракт) из которой можно представить себе, о чем пойдет речь. Потому что если читать все 500+ статей в неделю целиком, никакого времени на свою работу не хватит

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А зачем скрывать? Мы не ругаемся, а посетители наверняка захотят знать, какие принципы на ресурсе приветствуются, а какие — нет. Я за открытое (в смысле принципов) модерирование :)

annoynimous ★★★★★
()

Вообще, ничего сверхъестественного. На университетском форуме, где я до сих пор числюсь модератором, хотя и перестал туда ходить, т. к. он скатился в СГ, ко мне даже штрафные санкции применяли за троллинг хомяков.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Аналогия вполне корректна. Для главной страницы. А толксы - это такое место, где можно без ущерба для здоровья не читать ничего.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я в конференции есть, по крайней мере в ростере она присутсвует, однако время на ее скрининг нет, да. Но мне можно написать в жаббер, если очень надо :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Когда-то раньше сву отругали за что-то подобное. Года 2 назад. Типа сор из избы не надо выносить.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А толксы - это такое место, где можно без ущерба для здоровья не читать ничего.

Можно довести до абсурда: если ничего не читать, зачем тогда что-то писать? Наверняка же если постится ссылка, то хочется какого-то обсуждения, а иначе не форум получится, а персональная коллекция ссылок для участников :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Какой же это сор, это любовное выяснение позиций. Вроде показательного боя: и публике весело, и мы не всерьез деремся

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> зачем тогда что-то писать?
Для тех, у кого много свободного времени, чтобы читать всякую хрень:) Ибо нехрень - в новостях.

На самом деле, ЕМНИП, на лоре давняя ссылка помещения ссылок в толксы только с субжем и со строкой «Ъ в пролете»... Объявляем это дело вне закона?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Тебе не нужен )

почему? :) Я себя хорошо веду и не буйствую )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> На самом деле, ЕМНИП, на лоре давняя ссылка помещения ссылок в толксы только с субжем и со строкой «Ъ в пролете»... Объявляем это дело вне закона?

«вне закона» — это когда я сношу с (-10) и все плачут. А так я сношу с 0 и все весело это обсуждают. Скажем так, хотелось бы такого поменьше, ибо это неуважение к читателям. Вроде как разговаривать с набитым ртом. Никто не запрещает, но все брезгуют слушать такого вещателя.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Охх, как он меня приложил!..:)

Ну нехай. Будет вторая строчка

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ну таки палку перегнул.

Ничего он не перегнул, всё правильно сделал. Нужно быть последовательным, именно так он и поступил.

name_no ★★
()

Я один прошёл по ссылке на скриншоте?
Там же просто эпический бред:

Nokia says it doesn't want to close down the long-running site Mobile-Review, but ominously says it has asked the Russian authorities for assistance. Which means Eldar could be being getting ready for a swim in this season's least desirable fashion accessory - a concrete bathing suit.


bears-on-unicycles.jpg

Sphinx ★★☆☆
()

Согласен с annoynimous, хоть немного описания давать надо. Я вообще нихрена не понял из того английского текста. А за ютуб без описания банить надо. Такова моя гражданская позиция.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну не открывай на работе ютюб. В чем проблема-то?

oh
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну таки палку перегнул.
Тем, что нарушил круговую поруку? :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>И первое ведро попкорна - бесплатно. А потом бизнес на попкорне.
Лучше сладкую вату. Как в цирке или зоопарке.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.