LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ТыТруба] YouTube скатывается в УГ?


0

0

Тыкался сейчас по тытрубе, и попал на такую штуку


УВЕДОМЛЕНИЕ Это видео содержит аудиозапись, использование которой запрещено правообладателем WMG. Звук был отключен. Подробнее об авторском праве

Ссыль к примеру

В чем смысле оставлять клип, но делать его бе звука? Где профит-то? о_О

★★★★★

может, они просто права не имеют их удалять?

stevejobs ★★★★☆
()

>В чем смысле оставлять клип, но делать его бе звука?

В том, что видео без звука лучше чем ничего.

edigaryev ★★★★★
()

Уже давно.
«Это видео содержит материалы от партнёра EMI»

dogbert ★★★★★
()

судя по клипу - без звука даже лучше

ahonimous
()

Даже Ютубе не такая компания, что б в открытую нарушать права..а сейчас копирасты только и гоняться за этим..поэтому видео без звука - это еще хорошо. Возможно та песня, со ссылки, еще новая и не вышла в продажу , вот и копирастят.

zibert ★★★
()

Да, а вконтакте хоть и нету копирастов, все видео забито спамом. С торрентов не посмотришь онлайн. Нету в мире совершенства

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

> С торрентов не посмотришь онлайн

Патчим клиент на последовательное скачивание частей (может быть, в некоторых такая опция есть штатно) и смотрим любым удобным проигрывателем. Если хочется быть совсем злым, наверное, можно написать плагин к торрент-клиенту для «истинного» онлайн-просмотра.

Sadler ★★★
()

Да, давненько уже замечал такую фичу. Вот ради этого у меня до сих пор висит закрытая страничка вконтакте. УГ УГом, а профит есть.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> а Vuze разве не умеет?

Я пытался как-то продвинуть фичу с последовательной закачкой в Vuze, даже патчик состряпал полноценный. Угадай, куда меня послали. А без такой фичи невозможен просмотр (если блоки для закачки выбираются почти случайным образом).

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от flek

В µTorrent, начиная с 1.8.какой-то версии включается в скрытых настройках. В µTorrent 2.1 - штатная фича.
А любительские поделки, извините, меня не сильно волнуют.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Я пытался как-то продвинуть фичу с последовательной закачкой в Vuze, даже патчик состряпал полноценный.

линк на патч остался?

могу в Арче состряпать пакет, какой-нибудь «vuze-serial» или «vuze-cinema». Будет качать официальный vuze и поверх ставить твой патч.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Я пытался как-то продвинуть фичу с последовательной закачкой в Vuze
Помнится мне, ещё в Азуреусе была такая опция «Отдавать приоритет началу и концу файлов». Она не подходит разьве?

Если нет, то наверное можно оформить эту фичу в виде плагина? Его и продвигать будет легче.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

>опция «Отдавать приоритет началу и концу файлов». Она не подходит разве?

Почти. В голове и хвосте лежат метаданные. Они скачиваются в первую очередь - т.е. это для клиента официально и без проблем, - зато остальное рандомно и всем пох, что в рое могут быть тысячи сидов со 100%, а суммарная скорость в сотни раз превосходит битрейт.

wxw ★★★★★
()

не нуачо, мир весь скатывается, а туб на месте стоять будет штоли

breezy
()
Ответ на: комментарий от wxw

> а суммарная скорость в сотни раз превосходит битрейт.

Если ты сейчас про mp3, то можно и подождать, пока скачается песенка. Если ты про видео, то я бы такое качество качать не стал. Да и опять же, при таком качестве можно и подождать пару минут пока оно закачается.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>можно и подождать

Конечно можно, но зачем ждать, если скорость позволяет кликнуть и слушать

я бы такое качество качать не стал


Самое обыкновенное качество: какой-нибудь bdrip с битрейтом 2Mbps видео + 320 kbps звук. Неужели в наше время трехмегабитный канал считается чем-то волшебным?

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>линк на патч остался?

могу в Арче состряпать пакет, какой-нибудь «vuze-serial» или «vuze-cinema». Будет качать официальный vuze и поверх ставить твой патч.

Состряпай, пожалуйста, на патче, ссылку на который привёл, ибо моя реализация практически идентична. Правда, я арчем не пользуюсь, у меня мандрива, так что сам заценить не смогу.

Вообще надо бы полноценный форк Vuze делать, с последовательной закачкой, выбором представления клиента (кем прикидываться), возможностью искажения данных о количестве переданной/полученной информации, с возможностью отключения фич типа Devices, Vuze HD и пр, с возможностью DHT-закачки безотносительно желания трекера, да мало ли чего ещё придумается полезного.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Имелась в виду скорость передачи между всеми пирами в рое как один из показателей доступности контента.

wxw ★★★★★
()

По-моему это всегда было.

BSD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.