LINUX.ORG.RU

смотри топик про новости в L-O-R с участием знаменитой всей дамы

daemonpnz ★★★★★
()

Почему OpenNet не торт ?

wxw ★★★★★
()

Что такое OpenNet?

что на LOR многие какие-то не такие

ссылка ведёт на твою тему. Осознал себя «не таким» ))

impr
()

Мне OpenNet никогда не нравился (с 2002 года, как туда попал), новости - УГ, комменты - гавно, и оформление тоже. Вики хорошая у них, хотя на ЛОРе н хуже.

amorpher ★★★★★
()

> Почему OpenNet интереснее, чем LOR ?

чтож ты здесь тогда так мучаешся, бедняжка, а?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

чтож ты здесь тогда так мучаешся, бедняжка, а?


Это исторически сложилось.
Но все мои знакомые уже на OpenNet переползли...

ArsenShnurkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

> Но все мои знакомые уже на OpenNet переползли...
На OpenNet приползают, но ЛОР прилетают.

impr
()

>Почему OpenNet интереснее, чем LOR ?

Действительно, почему? Почему ты так решил? Тут весело.

BSD
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>Там модерация однозначно лучше

Чем лучше? Зайдя в тему через сутки, хрен поймешь, кто кому и на что отвечает. И регулярно оправдания «Влом было разбираться, снёс всю ветку».

wxw ★★★★★
()

Потому что на опеннете нет всяких Шнурковых

Kosyak ★★★★
()

даже сейчас, без нанонимусов в толксах и общим унытием, ЛОР интереснее, так как затрагивает большинство вопросов жизни, вселенной, и всего такого :)

Опеннет слишком серьёзен

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>даже сейчас, без нанонимусов в толксах и общим унытием, ЛОР интереснее, так как затрагивает большинство вопросов жизни, вселенной, и всего такого :)

лорчую

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

Здесь хоть, прости господи, маководы, а там, я не знаю вообще как их обозвать... Короче говоря - приставка Open говорит о многом. Там о свободе слышало человек 5 от силы.

Deleted
()

- Чем армяне лучше чем грузины?

- Чем грузины!

svr4
()

Это "почемучка"-тред

забаняторы уже в пути? или нужно вызывать?

helios ★★★★★
()

> OpenNet интереснее, чем LOR
Чоа?

o4kareg
()

Почему OpenNet интереснее, чем LOR ?

у меня всё наоборот, ЧЯДНТ?

shty ★★★★★
()

про Tomcat 7 и писать то нечего - просто поддержка новой спецификации J2EE и мелкие улучшения, которые не понятно почему не спортированы в 6.x

maxcom ★★★★★
()

OpenNet уныл.

Там нельзя развести даже небольшую дискуссию с троллением — быстро прибегут модераторы и вырежут всю ветку.

Толсто троллить не получится, но и тонко тоже: там ещё и скора вроде нету — нечего терять и нечего зарабатывать — разом устраняется весь стимул и срезается целый пласт тонкотроллинга.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: OpenNet уныл. от iZEN

> Там нельзя развести даже небольшую дискуссию с троллением — быстро прибегут модераторы и вырежут всю ветку.

Ты это Трухину Юрию Владимировичу скажи. Такого слоя жира на ЛОРе даже в страшном сне не приснится. Именно из-за него моё, в принципе хорошее, мнение об опеннете укатилось в минуса. Помимо трухина там нашел пристанище клалафуда, который тоже тут не новости о СПО постил.

Я бы сказал, что «респектабельность» опеннета держится пока лишь на премодерации. Все, что ее проходит качеством не выше ЛОРовского. Новости правда хорошие часто, да.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.