LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[SG-тред]


0

0

Все у кого аватарки из старгейта на первый-второй расчитайсь! А за одно обьясните мне что произошло в этот знаменательный день :)

★☆☆☆

Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

> SG: Universe неправославен.

В SG:U гораздо реалистичнее показаны взаимоотношения между людьми. Этим он мне понравился гораздо больше SG1 и SG:A

drull ★☆☆☆
() автор топика

кстати, я тебя ещё хочу попросить не возвращать белку на аватар, а то выфер в последнее время стал зазнаваться

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> это не повод создавать для него отдельный тред с целой переписью одного юзера

Мне показалось что они повсюду :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> кстати, я тебя ещё хочу попросить не возвращать белку на аватар

Ок. Мне Раш тоже больше нравится.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

> Читай комменты Cancellor'а

Теперь понятно.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

А ты симпатяшка. Жаль я до того момента не досмотрел. SG1 как-то очень не понравилось :(

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

> быстрра на колени перед орисай!

Эта симпатяшка мне больше в FireFly понравилась. Тут она была слишком пафосной. Ну и дурой, конечно. Динамики сериалу не хватало, хотя сюжет иногда даже вменяем.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Да, к сожалению. То ли финансирование отрезали, то ли ещё что.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

SG: Universe неправославен. Хотя и неплох.

SG: Universe ужасен и очень плох. Сюжет очень слабый. Некоторые серии откровенно слямзаны с предыдущих сериалов Stargate. Коммуникационные камни из десятого (?) сезона SG-1 зачем-то притащили (наверное чтобы раздражать зрителей).

Смотрел примерно пять первых серий, дальше не выдержал. Полнейший провал.

Лучшим во всей серии был Stargate: SG-1.

Turbo_Mascal
()

А мне нравится Universe. Серьезней чуток остальных сериальных Звездных Врат. Но к концу 1 сезона скатили в УГ, надеюсь второй будет получше.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> В SG:U гораздо реалистичнее показаны взаимоотношения между людьми. Этим он мне понравился гораздо больше SG1 и SG:A

Сделали, блин, из романтически-приключенческого сериала с неплохой научной базой мыло какое-то. Лучи ненависти SGU

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Лучи ненависти SGU

+1. В принципе, «Атлантида» тоже отличается по духу и задумке от «эталонного» SG-1, но тем не менее, даже SGA и SGU - это небо и земля.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Да просто на протяжении всего сезона как-то странно всё идёт - сначала сопли-сопли-сопли-ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!-сопли-сопли (и сопли, смею заметить, без никакой идеи), а потом БАЦ - и ВНЕЗАПНО возникает луцианский союз, и даже цитируются первые серии сезона. Так КАКОГО спрашивается было всю, и без того куцую и примитивную сюжетную линию запихать по кускам с самое начало и самый хвост?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

> В что в концовке не так?

Весь сезон - это психология и политика, а тут какие-то перестрелки :(

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Какая в жопу психология и политика. Сопли они и есть сопли, верно все Cancellor написал. Но так или иначе, SGU неплох, особенно на фоне прочего говна. Смотреть почти нечего из сериалов, особенно фантастику. Весьма годный Flashforward прикрыли, V - такие же сопли, как и SGU...

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.