LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где найти дизайнера?


0

0

Ищу в офис веб-дизайнера, на полный рабочий день.

Разместил объявление на rabota.ru, сколько-то народу пришло. Ещё разместил на job.ru но там глюки с сервисом, а на hh.ru глюк тоже небольшой выскочил и до 01.07.2010 хрен вам а не объявления.

Задумался - а где вообще тусуются дизайнеры? Есть ли специализированные форумы/места?

★★★

Они тусуются в студии Артемия Лебедева и в бюро Артема Горбунова. Их оттуда надо похищать темной ночью.

Если хочешь форум — то самое очевидное designforum.ru не смотрел? Правда, неадеквата там многоогого.

shimon ★★★★★
()

Ох, чёрт, про Студию Артемия Лебедева уже сказали.

Lighting ★★★★★
()

На форумах, контактиках. (Сами так искали, когда делали онлайн игрушку, правда не на полный рабочий день, а фриланс).

Zhbert ★★★★★
()

Графические дизайнеры, но с уклоном в предпечатку тут: prodtp.ru и forum.rudtp.ru

Насчёт веба даже не знаю :) Не хабр же :)

AP ★★★★★
()

Как-то вот с этим гражданином контактировал probabling@mail.ru. Зовут Алексей. Чувак вроде адекватный, вроде щас без постоянки. Но он дизайнер со знаниями верстки, а не web прогер со знанием фотожопа. Поэтому хз подойдёт ли.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

мне нужен дизайнер со знанием фотожопа и пониманием что такое веб дизайн (чем оно отличается от печатного дизайна).

vahvarh ★★★
() автор топика

размести чтоли объявление на хабре, там народу много.

Они тусуются в студии Артемия Лебедева и в бюро Артема Горбунова. Их оттуда надо похищать темной ночью.


там же одни Дизайнеры, с большой буквы, сплошное ЧСВ и «я художник, я так вижу». пусть лучше в своих загонах тусуются.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> бюро Артема Горбунова

хм. не знал.
хорошие ребята, согласен. с хорошими идеями. но похищать ночью не в моём стиле, а перекупить таких не удастся.

vahvarh ★★★
() автор топика

глянуть на сайтах с фрилансерами? там их обычно полно

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на сайте тинькоффа - жёлтое вырвиглазие, надо было потемнее оттенок сделать

на сайте лавмайпланет - выпуклые баттоны не к месту

шаблон приват-инвест - плакать хочется

дальше не смотрел, надоело

но стоящих тоже достаточно

я даже приятно удивлён

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Как по мне так вопрос неудобных/неудачных решается на уровне дизайнерской конторы/заказчика. Если б дизайн был неудобен/неудачен врядли бы его заказчик бы принял за то бабло которое там с того дизайна просят (это если всё по чесноку, без откатов). Заказчик в восторге - значит дизайн удобен и удачен )

Deleted
()

Видимо, там же, где и веб-программистов.

Мне нравится вешать на хабре баннер и горячие вакансии. Стоит недорого, выхлоп хороший. Наверное с бесплатных вакансий тоже будет, но не проверял - надо было быстро и наверняка.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Зря на лебедева так. Я ни разу у него не видел на выходе неудобных/неудачных дизайнов.

lol, сейчас попробую найти, у меня есть на примете один :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Нашел:

http://www.artlebedev.ru/everything/privat-invest/

В убунте 9.10 и фоксе, этот фулл-кастом супер-мега дизайнерский сайт жрал около 60% ЦПУ в режиме айдл (проверенно источником, которому можно доверять). Юзабилити чуть ниже нуля, кое-где форматирование ехало (проверено тем же источником).

В своем уютненьком сайте Артемий нам авторитетно заявляет

Компания работает как часы

Но сайт на позывные ужк не откликается, т.к. был, предположительно, задуман как лохотрон на пару месяцев, а пафосный дизайнер нужен был с известной целью. Ну обосрался Артемий, с кем не бывает, в конце концов :)

RealSiberianMan
()

Задумался - а где вообще тусуются дизайнеры? Есть ли специализированные форумы/места?


http://www.flasher.ru/forum/

Karapuz ★★★★★
()

А, вот, нашел, самый большой форум дизайнеров рунета www.deforum.ru/

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.