LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

MS Office 2003


0

0

Вот попробовал на днях... Крупные изменения я заметил только в Outlook, его я и решил первым делом проутюжить. Под винды он был бы хорошей заменой Evolution, но...

Первым, после приёма писем, меня встретил спам фильтр. При этом даже не спросил, надо ли мне отсеивать спам! Смотрю значит на результаты его работы и малость прифигел. Пришло всего 5 писем: 3 - спам и 2 - рассылки от subscribe. Рассылки аккуратно лежат в папке для спама, а спам во входящих. Гы. Ну тут счас скажут, мол фильтр надо настраивать и всё такое. А я просил его включать-то? Вот она - забота о пользователях.

Далее - вложения с файлами exe. Это проблема ещё в 2002 аутглюке была. Все exe вложения он аккуратно блокирует. И хрен ты их разлочишь, это в него намертво вшито! Рылся в справке. И что же там? А там идиотские советы типа "вложения обычно отображаются под строкой Тема и обозначаются значком...". Офигеть, млин!!! Ещё один акт надругательства над нормальными пользователями.

В общем, я ничего против MS Windows, Office и прочих не имею, я просто констатирую факты. Может вторая проблема и решима, то я хотел бы услышать решение.

Ответ на: комментарий от CyberCoder

самый нормальный мыльник под маздай - нетшкафовый имхо.

а лучше вообще thunderbird юзать, AFAIK есть версия под винды.

gr_buza ★★★★
()

Под виндой я и юзаю TheBat, просто хотелось аналога Evolution. Под линухом я-то им пользуюсь.

stratokaster
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.