LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Неадекватность БСДунов


0

0

90 % их видит фрю только через putty.exe, а небольшая часть тех, кто юзает её на десктопе отличается крайней степенью неадекватности!

Я просто оставлю это сдесь:

http://rusbsd.org/

Обратите внимание на их друзей!

А теперь: http://rusbsd.org/smf/index.php/topic,2061.0.html

Ограничение рекламы. Запрещается размещение новостей, обзоров или любых других упоминаний РУС-BSD на следующих сетевых ресурсах: linux.org.ru, opennet.ru, citforum.ru, citkit.ru, habrahabr.ru, *forum.ru.

★★

>Запрещается размещение новостей, обзоров или любых других упоминаний РУС-BSD на следующих сетевых ресурсах: linux.org.ru


это специально нарушаете их просьбу ? )

Sylvia ★★★★★
()

> Запрещается размещение новостей <...> linux.org.ru, opennet.ru

Сами себя закапывают?

*forum.ru


А чё не *.ru ?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Они же неадекваты с такими просьбами! Я лучше к убунтоидам которые пиарят свою бубунту отношусь, чем к таким уродам!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

отож.. этот коварный засланец устраивает тут по заказу завуалированную рекламу невнятным ресурсам.

MiracleMan ★★★★★
()

>Запрещается размещение новостей, обзоров или любых других упоминаний РУС-BSD
А не соснуть бы им тунца?

anotheranonymous
()

Ограничение рекламы. Запрещается размещение новостей, обзоров или любых других упоминаний РУС-BSD на следующих сетевых ресурсах: linux.org.ru, opennet.ru, citforum.ru, citkit.ru, habrahabr.ru, *forum.ru.


бррр...
pc-bsd такой писи-бизди

kam ★★
()

Запрещается размещение новостей, обзоров или любых других упоминаний РУС-BSD


А тунца бы им не того?

Alsvartr ★★★★★
()

Кто бы сомневался. А ты тоже хочешь стать бсдуном? Тебе в принципе не так много осталось :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Ну тогда не странно, что он на ЛОР обижен. Да и человек он.. гм.. немного нервный и гипертрофированно воспринимающий реальность ;)
Это так чтоб не обидно выразиться и ненароком не задеть.

Bod ★★★★
()

Решил попробовать PC-BSD 8.0

filosof (22.06.2010 0:26:34)

Неадекватность БСДунов

filosof (22.06.2010 0:47:40)

Что-то в этом есть.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

>бррр...

pc-bsd такой писи-бизди


Да не PC-BSD, а РУС-БСД. У которых следующий выпуск носит название «Курчатов».

Да, значиииительная потеря для linux.org.ru... Хотя требование вряд ли законное.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я там внутренней кухни толком не знаю, только ее внешние проявления. ;)
С одной стороны - он молодец. Делает неплохую вещь, в отличие от оригинальной PC-BSD, которые с переходом на четвёртые кеды скатились непойми куда. Не из-за четверокед, а из-за глобальной, судя по отзывам, недопиленности.

Но характер у него действительно немного нервный и истеричный.
Ну, на ЛОРе по нему проехались - так тут всё хулят. Но обида практически на весь профильный рунет.. о чём-то говорит :)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Да не PC-BSD, а РУС-БСД.


Оу, очепяточка вышла =)

kam ★★
()

Не кладите всех бсдунов в одну корзину. Но у товарищей по ссылке похоже русь головного мозга, да.

Nao ★★★★★
()

Открой для себя FreeBSD и OpenBSD и нефиг пользоваться кривыми недопиленными поделками, а потом метанировать на вполне себе хороший проект. Это единственная свободная более-менее вменяемая альтернатива линуксу на данный момент. Не стоит класть все яйца в одну корзину, пущай будет резерв.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Ну, на ЛОРе по нему проехались - так тут всё хулят. Но обида практически на весь профильный рунет.. о чём-то говорит :)

обижаются не на идиотов, а на их общее количество

Sylvia ★★★★★
()

>Ограничение рекламы. Запрещается размещение новостей, обзоров или любых других упоминаний РУС-BSD на следующих сетевых ресурсах: linux.org.ru, opennet.ru, citforum.ru, citkit.ru, habrahabr.ru, *forum.ru.

Кто они вообще такие, чтоб МНЕ что-то запрещать?

Absolute_Unix
()

Интересный сегодня день. То инфантильный DerKetzer обвиняет 50-летних дядек в инфантильности, то неадекватный filosof обвиняет BSD-шников в неадекватности. shimon предлагает всем порезать звезды, а Поросёнок Пётр ищет трактор. Это летние каникулы или необратимые изменения в космическом пространстве так действуют?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Да, и simple_best_world_web_master просто такой красивый стоит здесь рядом в белом.

kernelpanic ★★★★★
()

Обратил внимание на «Друзей» слева на сайтике. Поговорка «скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты» тут очень кстати.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Если я вам всё про них расскажу, то этот топик порежут!

А ты расскажи, только используя парламентские выражения и тогда не порежут :)

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от drakmail

drakmail

было бы необычно ждать от filosof`а парламентских выражений ))

Ну, почему и откуда такое неверие в способности линуксоида!?

Ведь просто махать белым флажком и показывать знак экскремента из языка жестов глухонемых может ведь и шимпанзе.

vOrOn
()

КПРФ

Эх, если бы КПРешники и правдо на BSD сидели я бы их любила.
Смотрим колонку с друзьями на сайте.
Да, смотрим «Команда» и понимаем, что у них шпион в документации.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: КПРФ от anonymous_sama

>Эх, если бы КПРешники и правдо на BSD сидели я бы их любила.

любила

Спалилась..

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от filosof

>иногда бываю неадекватен

Это же надо в слове «всегда» сделать столько ошибок...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: КПРФ от anonymous_sama

особенно доставило что в друзьях и комуняки и ПГМнутые

Pterodaktil
()
Ответ на: комментарий от filosof

Дай ссылку. Я вижу только потоки ненависти в сторону убунты и обсуждение каких-то маргинальных дистрибутивов.

power
()

РУС-BSD ненужен. А ты умри.

Счастливый пользователь FreeBSD на десктопе и серверах.

GFORGX ★★★
()

раз, два, три, четыре. это в одном только треде. ты будешь нам говорить о неадекватности bsd'шников?

Про этот РусBSD - с вашим линуксом дела тоже обстоят не всегда гладко. Стоит вспомнить BolgenOS. Не обобщай на всех пользователей BSD, ок?

damnemall
()
Ответ на: комментарий от power

Ссылка в теме про переход на гном! А то я с мобильника сижу!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commit

В треде про то, почему не запускается убунту, человек навязывал pclinuxos. Так что есть два варианта: либо он не понимает, о чем речь в треде -> неадекват, либо он просто дурак -> неадекват. Троллинг он разный бывает.

damnemall
()
Ответ на: КПРФ от anonymous_sama

>Эх, если бы КПРешники и правдо на BSD сидели я бы их любила.

Не будут. Ибо обожают MS, а всякие линуксы обзывают капиталистической ловушкой для пролетариев.

особенно доставило что в друзьях и комуняки и ПГМнутые

Наши комуняки давно ПГМнутые. Самое интересное, что «истинно православный» может стать коммунистом, ибо «истинно русский», «традиции» и т. п., а католик — нет, ибо «религиозный дурман», «западная пропаганда», «шпион», «сектант» и т.п..

derrix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.