LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shimon

>У блондинок дипломы красные, а глаза синие.

Блондинки умеют зубрить, я вот зубрить не умею, жопа чесаться начинает

У разбирающихся в предмете студентов дипломы синие, а глаза красные.


Глаза красные не из-за того что разбираются в предмете а из-за злоупотребления тетрагидроканнабинолом. Чтоб сдать на отлично важно не только понимать общую логику (экто четверка максимум) но и знать детали

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Это не программисты, это быдлокодеры. По сути те же манагеры и икономисты. У нормального студента время во время диплома должно быть только на диплом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Нормальные студенты это которые учатся с целью получения знаний а не корочки. Ты о быдлостудентах

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

:) Нормальные студент - это студенты, которые думают прежде всего о своем будущем, о будущем своей семьи, для обеспечения которой нужна высокооплачиваемая работа. А диплом твой забудется, как бесцельно проведенное время на ЛОРе. Очень бОльшая часть дипломных работ так и не выходит за пределы диплома, т.е. не находят своей реализации, а следовательно и профита, в дальнейшем. Из чего следует, что цена им в нашей жизни - грош.

И да, меня самого этот факт огорчает.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Ты в слове «быдло» 7 ошибок сделал

А диплом твой забудется, как бесцельно проведенное время на ЛОРе.


Ну возможно ты бесцельно время на ЛОРе проводишь а мне топик о летающих коровах заменил год курса лекций по философии науки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Так это же очевидно, вот только кроме усталости ничего и не осталось. Разумеется студент должен учиться а не работать, разумеется стипендия должна быть на порядок выше чем сейчас, разумеется нужно возрождать систему распределения а не выпинывать выпускника поз зад после диплома. Описываемая тобой картина это во многом движение по пути наименьшего сопротивления в сложившейся системе, однако зачастую это дается ценой гораздо более низкой квалификации выпускника чем она могла бы быть. Разумеется понимаю что кушать хочется всем.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от theos

> У вас такие темы пускают на диплом? А научная новизна?

Научная новизна вообще-то положена только магистрам, но учитывая что в ВМК есть магистратура по SAP R3 — похоже что и им не положена.

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

> Нормальные студент - это студенты, которые думают прежде всего о своем будущем, о будущем своей семьи, для обеспечения которой нужна высокооплачиваемая работа

Расскажешь, как у вас достигают *высокооплачиваемой* работы?

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sv75

>Научная новизна вообще-то положена только магистрам

Я всегда полагал что диплом это и есть магистрская | специалистская я не прав? Или специалист как-то от магистра кроме корочки отличается?

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

Отличается программой и претензиями к диплому. Магистр в теории пишет его два года.

sv75 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.