LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Футбол: матч Англия - Алжир показали не в прямом эфире по первому каналу


0

0

Хотел посмотреть футбол включил в 22:30 1 канал - ничего нет. Трансляцию начали на 10 мин позже. В программе написано, что начало ПРЯМОГО эфира в 22:40. Тем временем 10 минут спорт экспресс вел на сайте текстовую трансляцию. Вырубил ТВ, почитал книжку, периодически проверяя счет на сайте. Думаю не для того чемпионат проводят раз в четыре года, чтобы какой-либо зажравшийся канал показывал матчи не в прямом эфире.

так запас в 10 минут для цензуры в случае чего...

AntonK
()

я наблюдаю гораздо более весёлые трансляции F1 на канале Россия. Начинается прямой эфир, стартует гонка, комментатор трындычит. Где-то через полчаса он говорит «сейчас мы прервёмся на рекламу, но вы продолжите смотреть с этого самого момента и ничего не потеряете». После рекламы значок «прямой эфир» из-под логотипа канала пропадает. TimeShift, мать его.

Я вот тоже негодую, но не настолько, чтобы вообще прекращать смотреть.

name_no ★★
()

Так задержка все-равно будет, всегда. Пока сигнал по проводам до теле-станции дойдет и дальше. ну и 10 минут не 2 часа.

Если так хотелось прямую трансляцию, то взял бы и съездил на стадион.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Если так хотелось прямую трансляцию, то взял бы и съездил на стадион.

оглохну от дудок, этот звук осиного улья не каждый переживет

alexkarta
() автор топика

как хорошо, что ты своевременно запостил такой наглый косяк первого канала в профильный форум - на лор.
А вобще, за такой пост я бы лично банил по ip.

dreamer ★★★★★
()

[fat] Как же задрал футбол головного мозга у окружающих... И так еще целых четыре недели... [/fat]

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

>[fat] Как же задрал футбол головного мозга у окружающих... И так еще целых четыре недели... [/fat]

неужели потом футбол запретят?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> неужели потом футбол запретят?

к сожалению, нет. Радует только, что в России футбольных мероприятий такого масштаба никогда не будет.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

На хоккей жаловались, теперь на футбол. И всегда «надоел» и «задрали».
А как вы к теннису относитесь или лёгкой атлетике? Может тоже задрал?
Если я ищу как на конченой венде настроить что-либо, но везде говорится только о настройках под Линукс (удивлён был) мне начинать говорить «этот ваш линукс задрал и надоел»???

impr
()

футболоненавистники detected. вы видимо когда в школу ходили получили футбольным мячем по голове, и ни разу не играли.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Жалуйся на это в соответствующем разделе и вноси предложение о запрете спортивных тем. Тебя «поддержат».

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

>не начинать говорить «этот ваш линукс задрал и надоел»???

На футбольном форуме, если такое будут писать - то да, так и следует говорить.

p.s. Футбол задрал.

jj1111
()
Ответ на: комментарий от jj1111

>Футбол задрал.

ИМХО школота на ЛОРе на порядок больше «задрала».

Ты не из них, часом?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от impr

>Жалуйся на это в соответствующем разделе и вноси предложение о запрете спортивных тем. Тебя «поддержат».

Уважаемые участники Talks, помните, что этот раздел предназначен для нетехнических разговоров о Linux.

В каком месте футбол соприкасается с Linux?

unikoid ★★★
()

Ничего не поделать.

Остаётся только вдоль.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> убунта <=> африка, не?

ИЧСХ, южная африка.

Внимательно разглядывая картинку с чемпионата, так и не увидел пока каких нибудь свидетельств, что там есть убунта. PR убунты на родине космонавта никакой.

vassilip
()

> Думаю не для того чемпионат проводят раз в четыре года, чтобы какой-либо зажравшийся канал показывал матчи не в прямом эфире.

А какая разница-то? Ну подумаешь 10 минут задержки.

Ты вот, когда книжку по матану какому-нибудь читаешь, до тебя сразу все доходит?

gods-little-toy ★★★
()

Да да, моя мама тоже очень дико негодовала по этому поводу

yoghurt ★★★★★
()

Интересно. Возможно, таким образом хотят цензурировать комментаторов?

Или вообще в России уже нет прямого эфира?

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Не совсем оффтоп:

Уважаемые участники Talks, помните, что этот раздел предназначен для нетехнических разговоров о Linux.

Мне почему-то доставляет, когда по ящику что-то рассказывают про Linux. Чемпионат в SA, убунту из SA - все жду, может кто-нибудь вспомнит.

vassilip
()

Что такое «футбол»? А, это где 22 идиота бегают за одним мячиком?

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.