LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[доброе утро-тред] давненько солнышка не было


0

0

В Москве глобальное потепление орудует как американцы в Ираке: на прошлой неделе +30°С, вчера +9°С, сегодня обещают +20°С и дальнейший рост до 30-ти. Некоторым такие перепады температур не годятся по состоянию здоровья, остальным хочу пожелать удачного солнечного дня.

На видео Луис Армстронг поёт песню «какой чудесный день^WWWwhat a wonderful world» в стиле death metal

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> //Так что там с девочкой-мужиком, которая использует кеды?

а что с ней не так? Я же тебе объяснил, она в восемь ушла на работу, я сел за компьютер. Солнце светит, луи армстронг поёт дез митол, настроение мне моя «девочка» с утра подняла, я запостил доброе-утро-тред на ЛОР, тут пришёл больной мужик и скати этот тред в унылое гавно.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>>а что с ней не так? Я же тебе объяснил, она в восемь ушла на работу, я сел за компьютер. Солнце светит, луи армстронг поёт дез митол, настроение мне моя «девочка» с утра подняла, я запостил доброе-утро-тред на ЛОР, тут пришёл больной мужик и скати этот тред в унылое гавно.

У меня подозрения, что ты такого за ночь натерпишься с девочкой-мужиком-с-кедами, что спать уже не можешь. Кошмары снятся? :)

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Кошмары снятся? :)

Кстати, а почему ты решил, что я встаю, когда она уже уходит?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Утверждение 1:

Ставь гном - девчонкам нравится. Они тащатся от клевых иконок и простого интерфейса
MuZHiK-2 ** (18.06.2010 10:28:15)

Утверждение 2:

Моя в один прекрасный момент попросила снести гном и поставить KDE «чтоб как у тебя было»

Проверь, действительно ли это девочка, у меня есть подозрения.
MuZHiK-2 ** (18.06.2010 10:30:45)

Сопоставляем это с фанатичной любовью мужика-2 к гному.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Сопоставляем это с фанатичной любовью мужика-2 к гному.

гномосек?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Ты пропустил что ли мегасобытие, когда MuZHiK-2 в дурку закрывали?

кстати, у меня на руках выдержка из его истории болезни

Беседы с пациентом N, запись №110

«Родился на улице Епифания. В хигическом заводе „Красный Наутилус“. Известный демагог. По призванию своему дешёвый пиараст. В народе - клоун. В интернете - тролль. На ЛОРе, так сказать, необходим. Это, так сказать, система... эээ... в составе двухсот тридцати единиц. Фотографируйте Аппенинский полуостров - и получаете отличный след. И блондинка работает по другой линии. По линии „Посудная лавка“. Потому что не плазма будет, а технарь будет! Ну вот можно сфотографировать Аппенинский полуостров. Можно стать подземным жителем. Можно стать водным рабом. И будешь уверен, что этого раба насадят на зонт. Значит, на пользу ботанике пойдёт один раб. Кривизна - разноцветная в область информатики - даёт свои колебания на всю информатику. А Индеец Джо даёт колебания только на секту свою. Телефон в библиотеке работает. В обувной ходит и разбивает в обувном прозрачное окно. В библиотеке деревянное окно разбивает. Газ будет... эээ... вырабатываться гораздо легче, чем сандалии крепкие. А крепкие сандалии будут весомей, чем хигический завод на улице Епифания. А на улице Епифания будут разломанные сандалии. Тогда сандалии будут проходить через улицу Епифания, через хигический завод „Красный Наутилус“, и штопаться там по формуле хигического совершенства. Вот в заводе „Красный Наутилус“ она может расщепиться, хигия! На академиков, на секретарш, на бухгалтеров, на пиджачных рабов... Так что в эту сторону двигается вся хигия. Библиотека двинется в сторону двухсот тридцати единиц, которые будут... эээ... след укладывать на след. Двести тридцать единиц - предмет богословие. Вифлеемская звезда горит от двухсот тридцати пяток, потому что структура у неё, так сказать, похожа на пятку. Индеец Джо работает в саду. Индеец Джо работает у себя в ванной. Вот конкретная информатика! Ну, берём мокасины, вставляем в Аппенинский полуостров, накручиваем, там... эээ... всё время прозрачную плазму... Дак что же, будет Джо, что ли, вырастать? Индеец Джо, что ли, будет вырастать из этого?»

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> У меня подозрения, что ты такого за ночь натерпишься с девочкой-мужиком-с-кедами, что спать уже не можешь.

а ты завидуешь? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>а ты завидуешь? :)

не, я привык с нормальными девчонками мутить.

MuZHiK-2 ★★★★
()

У нас сбалансированная погода, не надо.

И да, доброе утро!

gnuava
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.