LINUX.ORG.RU

Офигенно. Ощущение чего-то такого, даже хз как написать.
З.Ы. Автора знаю, больше нравятся его картины, где кучи заброшенных зданий, мертвых мумий, куча пауков, вползающих а рот черепа.

Zhbert ★★★★★
()

1. хитро разукрашенная фотка
2. у художника какое-нибудь психическое расстройство с труднопроизносимым названием
3. не поймёшь, дети там изображены или взрослые

tx
()

И где тут астральщина? Чистая психология + глюкавая прошивка у автора этого произведения.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

ну лично у меня появляется четкое ощущение энергооттока, впечатление что в прошлое. картина с чем-то непосредственно связана. с очень голодной сущностью какой-то.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

ну лично у меня появляется четкое ощущение энергооттока, впечатление что в прошлое. картина с чем-то непосредственно связана. с очень голодной сущностью какой-то.

Я тебе от чистого сердца желаю в ближайшее время посетить хорошего психолога.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Я, конечно, на всякие курсы не ходил, академиев и консерваториев не кончал, но по моим представлениям, предметы, и тем более потоки нуликов и единичек, не могут обладать собственной энергетикой. Кладбище несёт негатив ровно до тех пор, пока живы люди, которые помнят тех, кто там похоронен, и в принципе знают, что там есть (были) захоронения. Амулеты, иконы и прочее действуют ровно до тех пор, пока в это верят люди. Магические обряды и заклинания призваны лишь ввести человека в определённое состояние, но сами по себе не являются «магическими». Во всех этих случаях может действовать как банальная психосоматика, так и более сложные (в том числе неизвестные классической науке) взаимодействия, но существуют они только между людьми и иными ЖИВЫМИ (и разумными?) существами, но никак не между предметами. Думаю, моя точка зрения понятна.

Cancellor ★★★★☆
()

Ужос!
Автор нездоров, ему стоит обратиться к специалистам. Современные нейролептики творят чудеса.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Твои ощущения вызываются твоим впечатлением. Всё.

А впечатление разумеется плохое. Кукла мёртвенькая, мальчик ушибленный, в темноте за дверью кто то заперт и не выпускается. Давящий белый свет. Всё, больше ничего не надо, порция негатива выпущена.

sin_a ★★★★★
()

А, это та картинка, все владельцы которой сгорели? Щиккарно. Смотреть на неё без щемления под ложечкой нереально. Как, блин, этот эффект называется? Какая-то долина...

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А впечатление разумеется плохое. Кукла мёртвенькая, мальчик ушибленный

Это портрет натуральных детей, насколько я помню )))

name_no ★★
()

Алсо

Окстись, грешник! Не сразишь ты истинно верующего картинами сатанинскими, ибо Господь мой пастырь бережёт меня. И когда пойду я долиною смертной тени - не убоюсь Злого, ибо Он со мною!

Cancellor ★★★★☆
()

Блевотная безвкусица, что еще сказать. Складывается такое ощущение, что у современных художников руки отсохли, особенно после полотен старых мастеров.

BSD
()

Акт дефекации пораженного болезнью мозга.

таких художников нужно подвергать принудительной лоботомии с обязательным передозом, чтоб не очухались.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Если хочешь, можешь считать что светлая часть - сознание, больное и полудохленькое, механистическое. За дверью - бессознательное, тщательно запертое и не выпускаемое, которого автор очевидно боится но оно рвётся наружу.

Вывод: не запирай, придурок, бессознательное, не бойся его, осваивай и учись человеком быть.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

с очень голодной сущностью какой-то.

С троллями ирл.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вывод: не запирай, придурок, бессознательное, не бойся его, осваивай и учись человеком быть.

И будут картинки как у Гигера светлые, добрые и про любовь

wfrr ★★☆
()

Ничего так, позитивненько. Кстати редкий случай когда творчество автора действительно способно вызывать эмоции, причем не только у «просвещенной илиты».

cvb
()

Какая-то блэкушная команда, а за сценой фанаты?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> Зловещая_долина

во-во, вот это чувство картина и вызывает

name_no ★★
()

Парень похож на какого-то актёра. Кажется он её в клипе Fatboy Slim снимался.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> И будут картинки как у Гигера

Это его, что-ли?

Так он не осваивал его, а марионеткой у него был. Не уподобляйся.

sin_a ★★★★★
()

Стоп. Судя по комментариям кто-то что-то страшное должен увидеть, да? Хунта! Есть картины гораздо страшнее. А тут школие стоит подле куклы.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

Да ладно, то что картинка отвратительно гадкая за версту видно.

Хотя.., после BSD... Может быть.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Как видно по картинке, он самый, и даже не один :-)

Cancellor ★★★★☆
()

Ощущения портит то, что я знаю о этой картине уже давно и читал о ней. Но все таки энергию тянет, да.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А что за картина-то хоть? Ссылка на почитать приветствуется =)

yoghurt ★★★★★
()

Раздражение. Ужасный, кислотный контраст цветов.

plambir
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Да, наверно.

Разве медсестры из SH не напоминают оживших манекенов? =)

yoghurt ★★★★★
()

Девочка-зайчик с теннисным мячиком во рту?

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

У Гигера всё как-то к половым сношениям сводится, так что не так страшно

Gary ★★★★★
()

Напоминило иллюстрации из старых детских книжек (времен СССР).

Никаких сверх-супер-мега- и прочих ощущений не возникло.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Опередил. У автора остальные картины в таком же стиле. Но эта покруче.

vertexua ★★★★★
()

Вообще, если говорить о сабжевой картине, то нужно читать про явление Uncanny Valley, тогда всё станет понятно

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.