LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shimon

> Среди них, конечно, бывают и геи, но пид#расов там в общем побольше

Нуу, нормальные люди там тоже есть иногда.

pevzi ★★★★★
()

Сначала Дениска, теперь это. Более упоротой лицензии давно не видел. Бирман рассчитывает что его движком с встроенными бэкдорами кто-то будет пользоваться. хоть бы не позорился. *facepalm*

Valeg ★★★
()

Не, это не школьник, ему лет 27. Известен своей типографской раскладкой. Когда-то он писал в этом блоге в основном про математику и это был очень интересный и классный блог. Но потом он купил айфон, потом мак... и заработал себе эппл головного мозга.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

> Не, это не школьник, ему лет 27

Школьник — это состояние души ©

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

> Известен своей типографской раскладкой.

я ей даже пользуюсь :)

Когда-то он писал в этом блоге в основном про математику и это был очень интересный и классный блог.


когда он писал про русский язык и про букву «ё» - тоже было интересно читать, его бложек даже в рсс у меня, но что-то парня накрыло

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

> Аналогично. Обидно, что столько умных людей в стране, а какие-то идиоты легко и непринужденно портят её репутацию.

Хоть мы и о разных странах, но всё же (:


Я вообще о _той_ нации.

Она смогла дать человечеству Столлмана и Фейнмана, но она же, увы, дала и Бирмана.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>когда он писал про русский язык и про букву «ё» - тоже было интересно читать, его бложек даже в рсс у меня, но что-то парня накрыло

ага, у меня тоже в рсс. одно время даже его твиттер почитывал. у него там иногда забавно-парадоксальные фразы в стиле Кнышева или Ромы Воронежского попадались.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> Да и вообще, об опенсорс диферамбы начал петь даж Киевстар в своем бизнесовом периодическом издании.

Однако любопытно. Ещё бы пруфлинк...

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>Я имею право в любых целях воспользоваться встроенными в систему бекдорами в случае несоблюдения вами условий данной лицензии.
О 272 статье УКРФ он, похоже, не знает.

x3al ★★★★★
()

Может быть, хватит уже пиарить разного рода недоумков, не?

PayableOnDeath
()

Бред какой-то.

smh ★★★
()

Не, ему не понравилось расширение архива и нумерация версий. Вобщем, то что обычного человека не волнует вообще. Решил выпячить свое элитарное эго, делов-то.

oguretz
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

> он писал в этом блоге в основном про математику

Про математику там или бред, или уровень матшкольника-пятиклассника.

ololor
()

Хоспаде, там ещё и Сапегин в комментах

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.