LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж]жо^wсессия

 


0

0

Собственно уныние, хочется спать и есть, а тут еще емакс не целяется к жаббирам, сижу пишу крестовые лабы в емаксе, к черту борланд, правда цомпилировать нечем :(.

Пойду достану йогурт из холодильника, мне осталась всего одна лаба ^_^ потом можно будет пойти почитать кормена, и пописать на сяшечке всякие поиски и сортировки. Ну а потом идти в школу и пробовать таки получить допуск.

А линукс тут не причем, да.

★★

Ответ на: комментарий от melkor217

А у вас кроме поисков и сортировок есть что из Кормена?)

Это я делаю just for fun, я же не программист, а типа связист. У меня в школе и программирования-то путем не было, семестр дспшного асма да семестр крестов :(

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wlan

А чо, штука полезная. У нас вот половина потока готова продаться за добротную реализацию суффиксных деревьев )

melkor217 ★★★★★
()

Хочу к вам в Самару, подрабатывать настройщиком ADSL'ных интернетов. Обед, я ещё не трахался и не ужинал. И вообще голова раскалывается.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Чёт вы истерию плохо разводите. Только предтавьте как перед экзом вырубают свет, вы недоучиваете, сосед спотыкается, и проливает на ваш ноут молоко, на на вас роняет табуретку. С утра вам набьют морду в подворотне, а препод услышит как вы поливате его грязью в толчке. Ну так, скорее всего, зачётка останется пустой. Вот, а там отказ в продлении сессии и пересдачах...

wyldrodney
()

ну вот я еще и проспал :(

wlan ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.