LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

а почему люди такие глупые?


0

0

честно - вас не раздоаржает люди глупость несут зачастую? людей хорошо любить издалека, когдав онми замаскированы рассттоянием и глупость их свёртуноа в мосментах, чтто мы не видисм . издали человек может внушать почтение =- блестящее оструомие, всё вовремя и к местуЮ, а ближен - клон собачий и скука смтреррная. кот зовёт итх вперёд? у них даже своего «я» нет,, пргннулись под грузом времени и сделали это своей подвигом

не понмаю не знапю, за что их любить!

Ответ на: комментарий от hibou

гнупочему же?? евл человек налаживапет контакт с другим! это ли не значит, что ему ценна оценка этого другого?

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Некто, когда все считали, что земля плоская и на китах стоит, сказал, что она круглая.

Он чушь сказал?

hibou ★★★★★
()

я скорок убудываю в мир иной а ностальгии то и не чувствую! неужели этот мир того не стоит?

Fracta1L
() автор топика

От тебя за сотни километров тянет перегаром, иди дрыхни, скотинище алкоголичное.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

нет! но!

кто сейячас скажет, чтот земля круглая? ктовозьмёт на себя! никого ведь нет вокрцуг, все погрязли в

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

ум существует лишь в глазах его носителя нет! а когда даже носитель не видит ума как это можно понять?

Fracta1L
() автор топика

Фрактал, я не троллю, но и правда заметно, что ты не трезв. Лучше бы тебе отдохнуть, ей б-гу. :)

Insomnium ★★★★
()

у них даже своего «я» нет

У меня для тебя плохие новости.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Можешь выпить ещё четверть того количества, что уже выпил, и тебе уже не до философствований и ЛОРа будет.

Yareg ★★★
()

нигилизм базарова с возрастом у тебя пройдёт. будешь испытывать смущение, когда в голову будут приходить воспоминание об том, как отнёс себя к золотому миллиарду, отгородившись от быдла, а оказалось, что это быдло отгородилось от тебя и само оно - золотой миллиард.

boo32
()

тонкий троллинг в лучших традициях лора

BigAlex ★★★
()

Признайся - ты сейчас пьян? Просто количество очепяток зашкаливает.

Andru ★★★★
()

Нда... Маловато я пива сегодня выпил - ничего так и не понял...

Ну, а по приближенным догадкам, я согласен: чем дальше человек, тем проще его уважать. Близкому человеку уважение надо заслужить - все таки, все его минусы как на ладони. В общем же, людей любить не надо - не заслуживают они этого (хотя, возможно, под хорошим соусом...).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>раздоаржает

когдав онми замаскированы рассттоянием

свёртуноа в мосментах, чтто мы не видисм


почтение =- блестящее


местуЮ



Господа, фрактал пьян.

amonymous
()

>не понмаю не знапю, за что их любить!

Не надо никого любить ^___^

amonymous
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> вотт возьтму и уйду спать

Можешь, кстати, не просыпаться. Я такая сволочь, что не буду об этом грустить.

shimon ★★★★★
()

потому что они люди

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> я скорок убудываю в мир иной а ностальгии то и не чувствую! неужели этот мир того не стоит?

Вы собрались умирать? Почему?

confluent_anonymous
()

Слишком требователен к ним. Ну лениво постоянно думать. Инстинктам нравится отнюдь не думать. Почему б не оценивать людей и по другим параметрам? Ибо тебе не может нравиться(если это для тебя важно) только наличие у них прокачанного интеллекта.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

> Глуп тот, кто забыл, для чего он был сотворён.

Подозреваю религиозно-философскую чушь.

helios ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.