LINUX.ORG.RU

А что, хорошее мыло?
За последние годы ничего прикольнее SG, Battlestar Galactica, Castle и, пожалуй, Supernatural - не было...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не шедевр, конечно, но идея занятная. Да и реализация на уровне была.

Там не столько фантастика, сколько детектив.

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mega_venik

Они сильно зафейлили сценарций в середине. Яма какая-то. Только к концу сезона стало так же интересно, как в первую серию=) Но рейтинги уже не восстановишь. Вобщем нельзя так фейлить в начале первого сезона, когда большой бюджет у сериала

Borman3000
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Хотя последние сезоны супернатуралов это полный ппц на веществах.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

хз, супернатуралов не смотрел.

Там Клинику ещё прикрывают (что надо было сделать ещё сразу после 8 сезона и не портить впечатление) и Героев (кому как, а мне кажется, что они слили ещё на середине второго сезона - дальше смотреть вообще невозможно).

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borman3000

Ну в середине может и была пара не очень интересных серий, но в общем то, блин, хорошая ведь вещь получилась!

Жаль, что прикрывают:(

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> За последние годы ничего прикольнее SG, Battlestar Galactica, Castle и, пожалуй, Supernatural - не было...

Supernatural уже не то. в первых сезонах очень доставляли саундтреки. про BSG +1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

А я только несколько дней назад решил его посмотреть и стянул 18 серий с HDClub'a :(. Осталось одну досмотреть.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

19-ю там упоминали, но пока не выложили. Буду ждать, пока будет все :)

YAR ★★★★★
()

это все х**я - переживем, а вот то, что у ЛОСТа осталось 2 серии - это да... (((

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

его стоил после первого сезона закрыть - от начальной идеи ничего не осталось - тупой экшен и детектив.

dreamer ★★★★★
()

Унылое затянутое говно. Самое лучшее в сериале — это коротенький трейлер.

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

> А почему никто не сказал, что флеш не нужен?

FlashForward

Наверное потому что флэш таки впереди?:)

mega_venik ★★★
() автор топика

FlashForward - что ето?

очередное телемыло для домохозяек и безработных?

wxw ★★★★★
()

Как закрывают? Что Adobe обанкротилась?

aJJ
()

А мне он даже иногда нравился. Вот так вот, нету рейтинга — нет сериала, и пофиг на завершенность.

Valeg ★★★
()

после того, что сделали с Lost, я даже рад.

хотя жаль, что, похоже, даже главную интригу не успеют раскрыть.

кстати, сериалы эти смотреть удобно во время выполнения монотонной объемной работы (типа замены радио), ну или во время чтения форумов... просто сидеть и смотреть это скучно и жестоко по отношению ко времени и мозгам :)

хуже всего конечно 24. каждый сезон одно и то же. формат не позволяет ни на секунду усомниться в том, кто кого победит на последней минуте последней серии. как этот бред вообще смотрят, не понимаю...

olegsov
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> Каприку посмотри, раз уж в списке есть BSG.

У меня вредная привычка сериалы смотреть не сериями, а сезонами. Жду вот, как первый сезон закончится, сразу буду смотреть.

pekmop1024 ★★★★★
()

жалко блин.

Ну хоть героев тоже закрыли, осталось закопать V

bububu
()

Вах а я нооборот рад, когда начинал смотреть возлогал большие надежды, но к середине сериала уже понял что ничего нормального из него не выйдет не сейчас не в следующем сезоне если он будет. Но сезон до финала все равно досмотрю.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.