LINUX.ORG.RU

Смотрел, впечатления остались. Очень порадовал натуральностью и ненаигранностью.

mqspi
()
Ответ на: комментарий от mqspi

>Очень порадовал натуральностью и ненаигранностью.

Да, мало такого снимают. Припоминаю только «Остров» с Мамоновым, да и тот в сравнение не идет. Фильм очень ярко отрисовывает психологию страха. Ваще руль.

BSD
() автор топика
Ответ на: комментарий от BSD

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%...
Этот?

Я вообще-то россиянские фильмы не уважаю за исключением - «Брат» (1,2), «Блокпост», «Война», «Кавказский пленник», «Сёстры», «Стрингер», «Чистилище», «Мусульманин», ну и ещё может парочки.

Намекни хоть про сообщение которое они получили? На какую тему оно было? :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

На тему смерти. Посмотри, понравится. Если тебе не по вкусу звездные войны. А я пошел гулять в лес.

BSD
() автор топика

Какая белка придумала название?

Небось ещё и гордится своей нетакойкаквсешностью и уникальностью.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

а это фильмом считается?


Считается.

это задокументированный делирий психически больного



Ну где-то конечно наигранно, особенно Нагиев переигрывает, а так вполне отлично.

http://subj.us/20080306/film_nevzorova_-_ad-1995.html

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ну где-то конечно наигранно, особенно Нагиев переигрывает, а так вполне отлично.


http://subj.us/20080306/film_nevzorova_-_ad-1995.html


Ну если чечню считать россией, тогда и Аляска россия, и антарктика, и шотландия с исландией и чили и новая зеландия. Новая Зеландия потому, что там русские эмигранты есть

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Вот именно, в каких это пор у нас разрешено хранить и таскать с собой огнестрельное оружие?

KPSU
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Я вообще-то россиянские фильмы не уважаю за исключением - «Брат» (1,2), «Блокпост», «Война», «Кавказский пленник», «Сёстры», «Стрингер», «Чистилище», «Мусульманин», ну и ещё может парочки.

На этом списке обсуждение можно и заканчивать. Закапывайте. Точнее, самозакапайся. Не перспективен (c) собачья выставка.

bibi
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

предлагаешь смотреть с выключенным звуком? -))


Как хочешь. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от bibi

хз, мне тоже нравятся «Брат 1/2», «Блокпост», «Война»

«На игре» ещё понравился

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Предложи свой список, а я над тобой посмеюсь.

Тебе нечем смеяться. Симптоматика твоей болезни давно известна. Ты не оригинал. В большинстве случаев у больных в первую очередь помимо мозга атрофируется чувство юмора и ощущения реальности. Тебе нечем смеяться.

bibi
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

А проще достроить якутскую ветку и пусть постоянные рейсы со спецвагонами. Потом молчать будут в тряпочку до прихода к власти очередных либерастов.

KPSU
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

А почему бы ее не продать Америке? Как Аляску?


Ты сейчас донского дунул?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от bibi

Ты не оригинал


Ох мля, Илита, епт! Куда уж мне не оригинальному-то быдлу до небыдла. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Да ладно, 19 млрд долларов это, Чечня дороже обходится. Лисин, Прохоров и Фридман как раз столько же украли в 2009 году.

KPSU
()
Ответ на: комментарий от KPSU

Да ладно, 19 млрд долларов это, Чечня дороже обходится. Лисин, Прохоров и Фридман как раз столько же украли в 2009 году.

Если ты такой умный то почему за тобой до сих пор гоняются военкомы? А не ты их лениво хером направляешь то влево то вправо just for fun?

bibi
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>потому, что там русские эмигранты есть

По такой логике весь мир — Израиль.

PS Спасибо за наводку, как нибудь гляну. :)

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

На момент описанных по ссылке событий она не вступала в РФ.


А независимость Чечни никто не признавал, так что на момент событий это была территория эРэФ-ии.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

По такой логике весь мир — Израиль


Вот именно, жидовская логика. Если Александр I или кто там начал Лермонтовых в Чечню гонять, то теперь она уже россия? А сапоги в Индийском океане слабо помыть под эгидой Жириновского? В индии и нефть наверняка есть, а еще золото-алмазы

Karapuz ★★★★★
()

Как я провел этим летом

Ещё не провёл, жду лета, как соловей ответа. Хватит постить муру. По теме: прошлым летом намотал на лисапете мильон километров(ночью тоже рассекал со светодиодным фонариком на голове). Жеребёнок вырос на глазах за месяц. А потом наступила зима.

kraftello ★★★★★
()

Лучше посмотри Kick-ass. Один из лучших фильмов года, наряду с Островом Проклятых

Karapuz ★★★★★
()

Я пришел из леса. Чистилище - хороший фильм.

BSD
() автор топика

opensharing.org/torrent/25359/

Кто-нибудь смотрел? Многообещающий актерский состав, звездный режиссер, а я о таком фильме даже не слышал. СтОит?

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.