LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonimbus

> о боже, а это отключить возможно?

+1 Вообще не понимаю, зачем это нужно. Удивляют люди, которые возмущаются почему я не ставлю статусы. Зачем это надо? Им легче станет, если они узнают что я в данный момент пошел срать, жрать или дрочить? Достаточно элементарного: в сети--отошел--занят--отключен.

vodlex
()

Интересно, обзор сервисов то реализовали хоть? А функции для можетаторов конференций? А топик комнат будет также отображаться полностью вверху окна чата?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Понятия не имею ибо icq давно уже не пользуюсь и за судьбой этого патча не слежу. Раньше (года 2 назад) оно не отключалось.

petrosyan ★★★★★
()

Обновился... ничего принципиально нового не заметил
xstatus отображается )

эх...надо доделать патч для keyring-хранения паролей и выслать им, хотя на 3.0 запланировали

Dramokl
() автор топика
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Активно не использую - не интересно

Dramokl
() автор топика
Ответ на: комментарий от vodlex

>Удивляют люди, которые возмущаются почему я не ставлю статусы. Зачем это надо?

Да ты что, всем же интересно, что ты сейчас в данный момент сидишь на унитазе или отошел поссать
:-D

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тикет закрыт, товарищь чуть выше отписался, что работает. Вряд ли до релиза снова выпилят.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>>Удивляют люди, которые возмущаются почему я не ставлю статусы. Зачем это надо?

Да ты что, всем же интересно, что ты сейчас в данный момент сидишь на унитазе или отошел поссать

:-D

Меня еще всегда убивали люди, которые ставят основной статус online, а дополнительный - «сплю», «ем», «сру», ну в общем то, что подразумевает, что человек куда-то отошел. Такая форма шизофрении.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>можетаторов конференций

*модераторов конференций

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

>О, наконец-то патч с x-статусами включили. Не прошло и пяти лет.
Его уже допилили? Там с передачей файлов косяки были (постоянно вылетало «вы отменили передачу»)

xorik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.