LINUX.ORG.RU

Не знаю, кто такие фокалпрайс и диликтрим, но электронные компоненты водятся в Буром Медведе и Мастерките.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>Чип и Дип

Плюсую, сам работаю с ними уже около года, проблем не возникало.

С http://siriust.ru/ рекомендую не связываться, ели выбили у этих уродов 3 т.р., после осуществления перевода деньги оказались у какого-то другого клиента, пришлось около полугода писать гневные письма и грозить. Гадкая конторка.

BSD
()

«Чип и Дип», подвал «Митинского рынка» (остальное сделали типа Горбушки), немного на Совке. Редкости всякие - на радиолюбительских форумах типа qrz.ru.

tx
()

ну и конечно же ебай. хоть компоненты какие нужны? а чип-и-дип уже посоветовали.

gunja
()

Я пока заказываю в чипдипе если срочно, а если ждет - radel.ru/elitan.ru
Сейчас присматриваюсь ебаю, ибо цены приятнее. Прсото не так давно открыл для себя focal.price.com и dealextreme.com и теперь думаю, а нет ли по компанентам такого - очень уж цены приятные.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

+1

нужен был конденсатор с определенными габаритами, нашел такой только на Чип-Дипе за 230 руб, попытался заказать, но там минимальный заказ 500 рублей, заказал два и еще одну безделушку для нужной суммы, смирившись с тем что еще нужно будет рублей 200 заплатить за доставку. Хотел было заплатить за заказ, но через день на рыночном развале нашел нужный кондёр, мужик попросил за него 250 рублей, купил не торгуясь.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от yirk

чипдип звездец дорогие.

пример:

датчик Maxim DS18S20+PAR 
чипдип = 190
местный магазин = 115

ЖКИ Winstar WH1602A-YYH-CT
чипдип = 690
местный магазин = 250

Suicide_inc ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.