LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что это?


0

0

Как называется фашизм не по национальному, а по социальному признаку? Например я хочу топить печи гопниками.


Ответ на: комментарий от azure

>Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.


-wikipedia.



Следующий.

ShTH
() автор топика

>Например я хочу топить печи гопниками.
Ну и зачем? Они то в отличие от тебя нужны и выполняют нужную функцию. Экий ты нацик

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

>Интересно, какую же?
Ну например работают там где такое быдло как ты не будут никогда. ;) И ещё масса всяких

px ★★★
()

> Например я хочу топить печи гопниками.

Страх, отсутствие самореализации, комплекс неполноценности.

В простонародье - «лох» или «терпила»

cascade
()
Ответ на: комментарий от cascade

> В простонародье - «лох» или «терпила»

В простонародье ни так, ни сяк не выражаются, а вот в среде гопников как раз. ;)

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

В развитых странах этим занимаются роботы, а люди духовно и интеллектуально развиваются, а не пьют и семки жрут у подъезда.

trinimak
()

>> Например я хочу топить печи гопниками.
Чёткие поцики мобилу отжали? =)

trinimak
()

Никак. Фашистские партии и государства всегда поддерживают радикальный национализм.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

>Ну например работают там где такое быдло как ты не будут никогда. ;) И ещё масса всяких

Не надо путать гопников и рабочий класс ;)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trinimak

>В развитых странах этим занимаются роботы, а люди духовно и интеллектуально развиваются, а не пьют и семки жрут у подъезда.
Какие роботы? Ты в 3078 годе побывал? В развитых странах у людей работающих на этих профессиях есть стимул там работать и духовное развитие тут не при чем.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Ваше стереотипно-школьное мышление насчет деления на гопников и духовноразвитых людей весьма хромает и трещит по швам при ближайшем изучении

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от solid

>По крайней мере, значительная часть гопников - члены рабочего класса.

Гопники — люмпен.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от solid

>По крайней мере, значительная часть гопников - члены рабочего класса.
Здесь в пору вводить обсуждение типа «что же есть гопник».

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Гопник это тот, кто мечтает выйти из тюрьмы, не садясь в неё, слезть с иглы, «не торчав», и подцепить триппер, будучи девственником

octave
()
Ответ на: комментарий от px

> Ваше стереотипно-школьное мышление

Ох сколько пафоса. Для вас рабочий класс и гопники — одно и то же? Мне вас жаль. Спуститесь хоть чуть-чуть на землю.

pevzi ★★★★★
()

Фашизм != национализм, и тем более массовое уничтожение людей по национальному признаку.

Блин, как же вы запарили путать фашизм и нацизм!

По теме можно приплести национал-большевизм, хотя это тоже достаточно расплывчатое явление.

YogSagot ★★☆
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>Для вас рабочий класс и гопники — одно и то же? Мне вас жаль. Спуститесь хоть чуть-чуть на землю.
На землю все таки надо спуститься вам если вы начинаете делить людей на псевдоклассы гопник не гопник. Эта болезнь развивается у быдла которое боится поздно ходить по улице или из-за неумения постоять за себя. Рабочий класс это вообще к теме не относится. Говно есть и в рабочих классах и высших сословиях с зашкаливающим ЧСВ.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

>Блин, как же вы запарили путать фашизм и нацизм!
Элита подтянулась

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

> Говно есть и в рабочих классах

Я и не отрицаю. Но и ставить знак равенства между ними совершенно неправильно, называя весь рабочий класс гопниками. Может у вас какое-то особое определение слова «гопник»? Поделитесь.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>Может у вас какое-то особое определение слова «гопник»
Нет я уже давно не страдаю подростковым максимализмом поэтому меня проблема гопников равно как и другие детские проблемы вообще не волнуют. Я никого не классифицирую и не ищу определения. Просто изрядно подзаколебали девственники нытыки со своими лузерскими постами про гопниками и рассуждениями на 2е страницы.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

А, ну да. Эффективнее совершить необоснованный высер в лужу, а затем высокомерно отмахнуться, когда другие потребуют объяснения (:

pevzi ★★★★★
()

это скорее всего межклассовая вражда и межклассовая неприязнь.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

> На землю все таки надо спуститься вам

Да уж нет, я как раз оцениваю мир объективно. Я вижу, что есть рабочий класс, а есть именно гопники - несостоявшиеся люди, которые бесцельно проживают жизнь, не принося окружающему миру абсолютно ничего полезного, одни лишь проблемы. Но судя по всему я уже в игноре. Ну и флаг вам в руки, продолжайте смотреть на мир снисходительно и откуда-то свысока. Стараясь выглядеть богом, вы только становитесь похожим на высокомерное (не)быдло, вызывающее смех.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>Но судя по всему я уже в игноре
Нет у меня нет такой привычки. Просто не вижу что тут обсуждать, кроме как из пальца высасывать.

гопники - несостоявшиеся люди, которые бесцельно проживают жизнь

Студент живущий на шее родителей, нигде не работающий, являющийся отреблядью и пространно рассуждающий на ЛОРе про мнимые категории - является быдлом и гопником, здесь я согласен. Не вижу никакой связи с хулиганами которые дали тебе в морду и отжали мобилу, из-за чего ты сейчас такой обиженный на них.

смотреть на мир снисходительно и откуда-то свысока

Ты наркоман штоле? Я чтоли смотрю снисходительно? Я что ли классификации развожу «гопник-негопник»? Я тебе ещё 2 страницы назад объяснил что для меня их не существует, как для любого взрослого человека. Есть просто хулиганьё, но оно есть везде, и никто на него не обращает внимания. И причем здесь рабочий класс вообще непонятно. Однако тебе это покоя никак не даёт. Тебе надо всем донести свою великую-превеликую истину.

Я кончил.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>Снобизм и высокомерие.
Забаттхёрченный студентик?

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Значит у нас действительно разные понятия о гопоте. На этом закончим, думаю ты не против (:

pevzi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.