LINUX.ORG.RU

ну зачем там андроид?

flek
()

Уверен что это феерическое говно!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flek

А вот это далеко не факт. Собственная система поудобнее и зачастую полегче, чем от дяди, который напихал туда всего на свой вкус.

Phantom_Harlock
()
Ответ на: комментарий от flek

А я бы рискнул. Она туда должна довольно уютно встать.

Собираться правда, зараза, будет небыстро, ну иак этож не каждый день делать. Тем более если подобрать всё полегче, то не так уж это и много времени займёт. И наверняка будет шустрее ведроида.

Phantom_Harlock
()
Ответ на: комментарий от Phantom_Harlock

Вот как раз время первоначальной сборки бы и остановило, хотя если ставить массивные пакеты из -bin...

flek
()
Ответ на: комментарий от flek

Гигагерцовый снапдрагон... не такой уж он и слабый, ну если кеды или гнома не ставить,то через сутки полностью рабочая система точно будет.

Phantom_Harlock
()

я тоже хотеть, когда увижу ценник. где цена-то?

gunja
()

Твердотельный кэш.

Кстати о твердотельном кэше, они так раздел подкачки назвали?

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

Оно же как карманная читалка интернетов. Так что самое то.

flek
()

Вроде ничего, но вот каково время жизни будет. Если меньше 10 часов, то не нужен.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Предполагаю wifi и новомодный 3g. sdd не оно случаем (в английком не силен)- Internal Storage1   16GB (15GB user available), 1GB may not be available due to application requirements. (Program may require a download for use.)

flek
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

12 это как считать ведь. Вот о тачбуке доспустим есть уже реальные отзывы и там реально 10 часов активно работы выжать, а неактивной больше. Но та 2а аккумулятора нехилого размера. А тут аккумулятор судя по фоте явно меньше. Вот и возникает вопрос, особенно учитывая чуть более мощный проц.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от flek

Под такую формулировку сторейджа можно подвести всё что угодно. Хоть ssd какой-нибуд медленный и говённый, хоть несколько raw нандов объединённых ubifs. А это _очень_ большая разница как по производительности, так и по надёжности

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Как раз дешёвым его выпукать большого смысла для таких старых-добрых вендоров нет.Ээто будет снижать их же прибыли в случае успеха. Но вот на 30-40 долларов может и подешевле,а может даже 100, но это несущественно..

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

За себя отвечайте. Я вот уже решился летом брать 9-10 для работы. Б'ольшую диагональ будет неудобно таскать, проверено, имею 13. Конечно, было бы прекрасно иметь 11,5 без рамки, чтобы по размеру был бук как 10ка, но такого пока нет:(

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Не вытекают. Декораций у меня всё равно давно нет. Да и одно приложение - одна страница десктопа - даже сейчас на 13чике так. На 10и работал недавно, всё прекрасно, особенно радует возможность работать на коленях на свежем воздухе. С б'ольшей диагональю этого с комфортом не получается, бук не фиксируется руками как нужно и в итоге качается.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Да нет. Я долго колебался, но когда попробовал, оказалось ничего.

rusty_angel
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Кстати, для меня самым оптимальным разрешением оказалось таки 1366x768 15". В 1280х1024 17" чувствую себя не так комфортно - не знаю, куда девать столько пространства.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flek

>Глаза не вытекут?

Ключевым моментом является портативность, для работы в разъездах самое оно.


я пробовал за 9" работать. глаза очень быстро устают. и клавиатура неудобная. максимум на что оно годится - полазить в интернетах часок-другой.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Видимо от бука зависит. Проработал на самсунге 10, ну там оно почти как 9, чуть более месяца - всё ок. Глаза не уставали после привыкания первичного, клава была хорошей, я бы даже сказал что мне она очень понравилась, где-то на уровне пробука от хп. Так что видимо от человека зависит ну и от самого бука. Те куски говна, у которых либо клавишы шатаются, либо полностью плоские - вообще полное уничтожение пальцев. А вот те, с квадратными клавишами, кубиками и те, которые почти такие же, но чуть округлённые - вполне удобны. Впрочем во всей массе нетбуков - говна где-то 90%, хоть сейчас на помойку:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> MSI Wind попробуй. Довольно неплохо сделано.

у меня был U90, пару месяцев им пользовался. клавиатура там приятная, да. но, экран очень хреновый. задняя крышка тонкая, проводишь по ней пальцем - на экране полосы. грелся еще сильно, и батарейка больше 2-х часов не держала.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Видимо от бука зависит. Проработал на самсунге 10, ну там оно почти как 9, чуть более месяца - всё ок. Глаза не уставали после привыкания первичного, клава была хорошей, я бы даже сказал что мне она очень понравилась, где-то на уровне пробука от хп. Так что видимо от человека зависит ну и от самого бука. Те куски говна, у которых либо клавишы шатаются, либо полностью плоские - вообще полное уничтожение пальцев. А вот те, с квадратными клавишами, кубиками и те, которые почти такие же, но чуть округлённые - вполне удобны. Впрочем во всей массе нетбуков - говна где-то 90%, хоть сейчас на помойку:)

я про eeepc 901 писал. вот валяется он щас дома, думаю под что его приспособить :) есть мысль нечто подобное сделать - http://eee-pc.ru/news/1517/

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.