LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от k0l0b0k

чувак так близко воспринимал к сердцу дух лора. Явно других проблем в жизни у него нет. Вот же везет.

anonimbus ★★
()

Не нравится - тихо свалил, зачем всех разом оскорблять, червяким там, обезьяны всякие, фу нафих.

tux2002
()

Ну самовыпилился товарищ.

Интересует вопрос - нашел ли какой инет-ресурс на замену Лора? Я б тоже свалил.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Кстати, а чего именно не хватает?

Хм, меня всё устраивает. Я имею ввиду, что здорово было бы, если товарищ, которому я отвечал, свалит отсюда =)

GotF ★★★★★
()

Кстати, хочется ответить все-таки на то сообщение ezoteric'a, вот на это: http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/4788764

Все-таки не все так плохо. По поводу того, что мы ждем новых релизов убунту, вместо того, чтобы компилять самостоятельно - я уже за эти 10 лет столько накомпилял, что уже как-то не хочется. Ведь есть дела поинтересней, чем компилять. Последние года 2 я программирую. Перед этим был переводчиком в команде GNOME. По сути я и сейчас там есть, просто лишь дополняю свои переводы (добавляются новые строки, я их доперевожу), за новое уже давно не брался. Например, в числе моих переводов справка по Gedit. Ну и еще документация на несколько мелких апплетиков.

Svu вон тоже переключалку гномовскую пилит. И ведь многие так. Кто-то что-то делает. А не только в толксах трындит. На самом деле, это классное чувство, когда ты делаешь лучше то, чем сам пользуешься. А еще, я использую Убунту в повседневной жизни. И эта реальная жизнь, она дороже, чем толксы лора. Релизов убунту жду только чтобы посмотреть на последние достижения. Линукс совершенствуется в разы быстрее, чем винда или макось. Хотя... сейчас я все больше склоняюсь к LTS.

Нда.. перечитал свой пост. Сумбурно как-то получилось. Отвлекался часто. В общем, основная мысль, что движение вперед есть и жизнь и дело, они дороже.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> чего именно не хватает?

Не хватает обычно IRL. А в общение, в том числе сетевое, это только проецируется.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>>Я б тоже свалил.

xintrea

Было бы здорово.

+1

Led ★★★☆☆
()

Эх, обидно. Всех тех, кого он описал на лоре полно, а адекватов мало. Жаль.

Deleted
()

да, лор - говно, но подходящей замены не нашёл пока

Mao
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Хотя... сейчас я все больше склоняюсь к LTS.

«Годы давят»? (ц) Ichigo Mashimaro

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.