LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[анабиоз] Федора и bleeding-edge


0

0

Вопрос - федоровцы в итоге решили перейти на традиционную политику обновлений? В смысле, в рамках текущего релиза только багфикс-апдейты, все крупные обновления - только в следующем релизе?

Вроде бы тут одно время проскакивала новость, но я так и не понял, что из этого вышло.

★★

новостей не видел, но если судить по динамике обновлений - мажорные обновления иногда серьезно запаздывают. Предположу что нововведения пилятся в равхайде

mikhalich ★★
()

что-то такое точно было.
и это отлично.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Дистрибутив, не разваливающийся на части при апдейте != нормальный дистр?
Сиди дальше на своём арче.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ура, очень круто. Ибо в техническом плане Fedora зачастую интереснее многих других юзер-френдли дистров, а вот их политика обновлений как правило удручала.

NoMad ★★
() автор топика

>Обновление версий и наращивание функциональности программ в пакетах в рамках уже выпущенного релиза запрещено.

Мда, то-то я думаю откуда появилось в rawhide fc14...

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

А это другое - что разрешили открывать следующий релиз как только заморожен текущий. Большая хрень, по-моему - понятно же, что большинству девелоперов интересно ковырять следующий релиз, а не тестировать текущий.

NoMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу. Небольшие, легко решаемые проблемы, иногда возникающие при апдейте арча, по сравнению с проблемами при апдейте убунты, о которых все наслышаны - это да, критично.

keyran ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.