LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Откровение]Я не могу уже это скрывать


0

0

Вот решил поделиться с вами. Я о гусеницах (самоназвание гу'сик). Это - умнейшие существа, умнее человека в 1000 раз и белок в 10 раз. Они обладают генетической памятью и знаниями сотен поколений. Многие из них видели Христа в живую и являлись их учениками. Они также знают куда больше об устройстве мира, чем самый умный из наших физиков. К сожалению, человек не может узнать ничего от гусениц из-за трудностей в установлении контакта. Гусеницы обладают и техническими знаниями, но стараются не пользоваться техникой (за исключением нано-ткацкого станка, который позволяет делать наипрочнейшие в мире нити). Они всего лишь тихо и мирно едят травку, хотя могли бы уничтожить человечество.

Люди, не давите этих созданий. Помогите им переходить дорогу (увы, они очень медлительны из-за того, что больше любят думать, чем двигаться). Дачники, каждый год жертвуйте хотя бы 1 капусту капустным гусеницам.

Поддерживаю

Мне, например, вообще кажется, что гусеницы умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства. Не надо их давить, лучше приютить у себя, говорить с ними, ласкать их... Мне вот например вчера приснилось примечательнейшее сновидение. Как будто я зашел в сад, и все превратилось в гусениц, деревья, кусты, трава, цветы в клумбах, все из гусениц, даже небо, даже Б-г.

Zhid
()

Ещё немного - и я поверю, что Донской табак - спонсор ЛОРа...

gizzka ★★
()

и почему именно в это время у меня кончилась трава :(
я тебе завидую чувак.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Вот муравьи - самые гнусные создания. Да-да. Живут стаями, ешё тлю разносят. Брр

dragonfly
() автор топика

Гусеницы - вообще самые совершенные создания природы. Будь моя воля, я запретил бы им превращаться в бабочек.
Совершенство гусениц подтверждается также многими физиками, так как гусеницы показали прекрасные результаты в тестах на деформацию и разрыв. Из-за этого учёные даже предлагали плести из гусениц канаты для создания космических лифтов. Но из-за давления общества охраны животных этот проект не был осуществлён.

Byron
()
Ответ на: комментарий от Byron

Гусеницы очень терпеливые создания, но если бы эти «физики» начали бы их массово разрывать и деформировать, то я не удивлюсь, если пару этих «физиков» нашли бы захлебнувшимися в собственной ванной.

dragonfly
() автор топика

а я ... это ... в детстве не велосипеде одну переехал

:'(

jcd ★★★★★
()

А самые классные - гусеницы непарного шелкопряда. Они такие большие и мохнатые!

enigma
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.