LINUX.ORG.RU

ололо, первый вопрос - мой. Собсно, другого ответа я и не ожидал от Капитана.

Кстати, форму вопроса они немного переврали, нехорошие люди.

Alsvartr ★★★★★
()

>PS. А в живую не такая уж она и симпатичная оказалась.

есть 2 версии:
1. поработали имеджмейкеры, чтобы не возбуждать эмм лишние эмоции у ЛОРовцев
2. сначала был фотошоп

petrosyan ★★★★★
()

>Adobe

но сейчас можно начинать потихоньку и «нежно», с помощью демократичной ценовой политики, приучать людей покупать продукт, а не скачивать его на халяву.


Это очень правильный вопрос. С другой стороны, нужно шире смотреть на проблему пиратства.




В то же время действительно каждый правообладатель должен прежде всего объяснять ценность своего продукта, лицензионного программного обеспечения, продвигать продукт, предлагать какие-то специальные условия. Мы этим занимаемся: объясняем клиентам, что они получают, используя лицензионный софт, даем каждому клиенту дополнительные преимущества в виде техподдержки, обучения. И это очень важная, неотъемлемая часть противодействия пиратству. Государство тоже занимается этим сейчас достаточно активно. В декабре прошлого года, например, сотрудники МВД рассказывали о том, к чему приводит пиратство, какие риски оно несет для бизнеса и экономики.


Это такой толстый намёк, что фотошоп в цене не упадёт? :}

Deleted
()

> я первый раз слышу о проблеме Flash под Linux, поэтому комментировать ничего не буду. Если проблема у конкретного пользователя действительно есть, нужно обращаться в техподдержку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ладно хоть не сказала Ж я впервый раз слышу про Линукс. Если у Ва с есть такая проблемма - обратитесь в теххподдержку.. или к психиатору)))

saibogo ★★★★
()

да. на первой фотке она даже посимпатичней была хотя все равно страшная.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Если проблема у конкретного пользователя действительно есть, нужно обращаться в техподдержку.

Они разрешили спаммить почтовый ящик на тему кириллицы во flash?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> я первый раз слышу о проблеме Flash под Linux, поэтому комментировать ничего не буду. Если проблема у конкретного пользователя действительно есть, нужно обращаться в техподдержку.

О, это на мой вопрос ответ. Жаль на второй не ответила - я там спрашивал о планах Adobe в борьбе с сомалийскими пиратами.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Они разрешили спаммить почтовый ящик на тему кириллицы во flash?

они как бы и не запрещали.

name_no ★★
()

Ответы очень даже неплохие.

Особенно понравилось это:

Вопрос технической защиты – это одна из обязательных частей разработки программного обеспечения. Но любая техническая защита может быть взломана достаточно легко. Мы работаем над защитой, но вкладывать большие ресурсы в это просто нерентабельно: пройдет достаточно короткий период времени, и техническая защита будет взломана. При этом продукт будет более дорогим, потому что потрачено больше ресурсов, чтобы его защитить.

Но тут лучше бы нажать на изенение бизнес-модели, так как «ловля пиратов» - это тоже тупиковый и неплодотворный путь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>на удивление вменяемые ответы

А по-моему наоборот))

Вопросы либо редактированы, либо написаны подставными личностями.
А ответы и подавно (не забываем, в какой стране живем)

на странице только и видно: статья 146, статья 146 и т.д.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я так понимаю, Адоуб даже и не подозревает, какое г..но они создали? :) Видимо, нужен флешмоб, чтобы ребята поняли, насколько сильно их флеш для юникса хуже вендового

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Тогда уж насколько их флешъ, оказывается говно. А мужики то не знали...

Deleted
()

А ссылка на ее ответы будет, очень интересно что она там наплела? и ламое главное ответила ли почему под линукс флеш кривой?

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.