LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в поисках рутера + Wifi


0

0

Нужен рутер, с Dual Access (VPN), с вменяемой вебмордой, желательно до 150$, ищу не в дефолт-сити, а в Севастополе, и девушке. Предыдущий её длинк валится и падает :)

Инет - локальная сеть по виндовой разновидности VPN, 10/10 мегабит.

В общем, посоветуйте что-нибудь стабильное, и желательно без приставки Link у конца.

Ответ на: комментарий от alexmaru

ну асус у меня дома уже давно работает, вполне стабильно. на dd-wrt правда. насчет netgear - что слышал то и говорю :)

isden ★★★★★
()

> и желательно без приставки Link у конца.

Ну и зря, взял бы DIR-320, прошил бы олеговской прошивкой и всё.

Deleted
()

Dlink DIR-320 + DD-WRT. Дёшего, работает как часы. Но потанцевать с бубном немного придётся.

Cooler ★★★★
()

RT-N16, WNDR3500L (3700? Не помню), WRT610N...

pekmop1024 ★★★★★
()

вот только не длинк и тем более не 320!

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ага, спасибо, из этого уже можно выбирать :)

alexmaru
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexmaru

asus 520g - 1,5 года и без перепрошивок , хороший аппарат.

edimax BR-6204Wg - 3 года, (как его только не мучал) , без перепрошивок

elipse ★★★
()

> Предыдущий её длинк валится и падает :)

БП проверял? Перегрев?

roman77 ★★★★★
()

Сам пользуюсь Airties Air4240. Вроде доволен. Стоит около 65уе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

У меня RT-N16, но я сторонник DD-WRT и брал с заделом именно на нее. Уже вроде бы и допилили до приличного состояния. Тамошний Optware устроен ничуть не хуже, чем в OpenWRT.
Очень радуют два USB - в один винт воткнул, во второй - 3G для бэкапа коннекта.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Для меня OpenWRT куда актуальные. Выпилил wi-fi, вебморду, ненужные пакеты, собрал ядро. Куда более «полноценный» Linux. DD-WRT мне теперь кажется каким то огрызком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Осиль Optware. Разницы-то нет, кроме искаробочности DD WRT и большего кол-ва поддерживаемых девайсов. В последний год у меня стойкое впечатление нехватки разработчиков на OpenWRT, слоупочат по-страшному с новыми девайсами.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да оно не лучше, оно - эквипенисуально. Линукс он и есть линукс. Но вот для RT-N16 еще не осилили OpenWRT сделать, а DD WRT уже не то что сделана, а даже юзабельна. Вообще, мне сама идеология OpenWRT тоже ближе. Если б еще не слоупочили и нормально WDS реализовали...

pekmop1024 ★★★★★
()

>Нужен рутер, с Dual Access (VPN), с вменяемой вебмордой, желательно до 150$, ищу не в дефолт-сити, а в Севастополе, и девушке. Предыдущий её длинк валится и падает :)

трахни ее.

dikiy ★★☆☆☆
()

Dlink DIR-320 + DD-WRT/Прошивка «от Олега». Asus WL-500gp - то же самое, только распаяно 2 usb, да стоит в полтора раза больше.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

>Dlink DIR-320 + DD-WRT. Дёшего, работает как часы. Но потанцевать с бубном немного придётся.

Люто-бешено плюсую....

Vanilla
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.