LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нейронные компьютеры и языки программирования


0

0

Нет серьезно,отклоняясь от темы,сразу если кто хочет написать иди выучи мне хватает выученных Си и Си++ и пока как увлечения си шарп.

Реально там же язык должен описывать не как сейчас физ.модель математически,а наоборот даже любую мат.модель,да и простые операции сложения,деления и т.д нужно описать физическими константами и физ.моделью.Чтобы после описание нейроны в определенной области ячейки с жидкостью дали нужный электрический разряд и вызвали нужную химическую реакцию.А дальше уже вызванная хим.реакция пошла по сети и дала команду на управления,то что делать надо или не стоит.

Т.е пример Есть три тела камень,вода,масло У всех трех тел есть свойства и параметры.(Хотя да это сейчас начнут кричать неправильно и т.д) У этих тел предположим параметры одного тела не могут взаимодействовать с параметрами другого, а вот свойства тел могут взаимодействовать,но только всегда при определенных условиях.Условия же могут повторятся,но уже с измененными параметрами тел. Т.е Свойства,параметры,условия,повтор

Сложение обяснется всегда на сонове твердых тел типа камень+камень Деление Масло об камень Вычитание например камень в воду и подчет вылетой воды.

AndrewmakaronikV
() автор топика

Пора на ЛОРе открывать новый раздел «вбросы»... Может хватит уже?

kklauzd
()

> выученных Си и Си++ и пока как увлечения си шарп.

А русский ещё не выучил? Ты изъясняешься на удивление непонятно. А что, метапрограммирование для тебя уже неинтересно?

dragonfly
()

Как же ты надоел. Даже троллить не умеешь.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

> сущностей я пложу только по пятницам

Что ты делаешь?

dragonfly
()

Товарищ, где ты, ау? Покорми меня, я голодный!!

dragonfly
()

Ты в устной форме разговариваешь так же?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

>сущностей я пложу только по пятницам

Найди себе девушку

yaroslav
()

>Нет серьезно,отклоняясь от темы,сразу если кто хочет написать иди выучи мне хватает выученных Си и Си++ и пока как увлечения си шарп

Ты хоть сам понял свой пост ???

aldayneko
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да не ужели. А как на счет вашего мозг.Мозг по своей сути есть нейронная сеть. Но все таки родители в младенчестве закладывают что есть что и зачем это нужно, и с чем это едят.Они все таки в него вложили основные константы жизни, и запрограммировали изначально ваше поведение на типичные ситуации. Или ваш мозг сам допер до всего. Нейронные сети могут подстраиваться под среду,само развиваться,принимать решения.Но фундамент в них все равно нужно закладывать.А закладывание фундамента есть ни что иное как программирование,но относительно их описание идет на физическом уровне,а не на математическом.

AndrewmakaronikV
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

Обучение не есть программирование. А тебя, похоже, ничему так и не обучили

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

> А закладывание фундамента есть ни что иное как программирование,но относительно их описание идет на физическом уровне,а не на математическом.

Феерический бред какой-то. Уж лучше бы твой пост был про делфи

dragonfly
()

болезнь прогрессирует, очевидно же

Deleted
()

К Розенталю, быдло!

ShTH
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

man импринтинг

Прелесть нейросетей в том что они программируют себя сами

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

C++ «выучил», а родной язык осилить не можешь

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Берёшь ведро нейронов и назидательно смотришь на них, пока они не начнут образовывать между собой синаптические связи.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Так оказывается это обучающие фильмы по нейроинформатике!

Yareg ★★★
()

Отбрасывая твою неграмотность и косноязычие, ты наверное хочешь сделать нейронами то, что Вольфрам пытался сделать клеточными автоматами.

Результат не особо успешен. Из тысячи бредовых рисунков их жизнедеятельности один будет напоминать, например, экспоненту. Круто очень, но лишь совпадение.

Первичнее абстрактной матмодели придумать трудно.

mclaudt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.