LINUX.ORG.RU

Йоу, надо потребовать от них рецензию на мак ос икс. Будет сразу куча слюней.

NuclearPhoenix
()

Судьба голодающих в ваших руках! Для того, чтобы помочь им, вам нужно:

1. узнать о преимуществах бразуера Microsoft Internet Explorer 8 по сравнению с другими браузерами (которые по большей части являются устаревшими и некачественными),
2. загрузить Microsoft Internet Explorer 8 (после этого компания Microsoft сделает пожертвование),
3. использовать браузер Microsoft Internet Explorer 8 в качестве основного и единственного барузера в вашей операционной системе Microsoft Windows.

Казалось бы третий шаг не обязателен, ведь пожертвование будет совершено уже после второго шага. На самом же деле будет крайне не этично отворачиваться от бразуера Microsoft Internet Explorer после того, как компания Microsoft провела такую трогательную и бескорыстную акцию, как пожертвование голодающим в ответ на вашу загрузку.

ржали всем шредером

daemonpnz ★★★★★
()

этот сайт открыл глаза - линукс не нужен D:

hired777
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Бугага, это эмблема внедрения СПО в школах.

wfrr ★★☆
()

> Главное отличие состоит в том, что в Windows 7 была создана новая, усовершенствованная панель задач, где значки свёрнутых окон выглядят точно также, как и значки быстрого запуска. Пользователю больше не нужно вникать в отличия различных типов значков. Всё видно сразу, без всяких проблем.

мне одному кажется, что в этом высказывании нет логики?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Линукс искренне любит детей.

Имхо на картинке пингвин больше хочет не возлюбить детей во все дыры, а побить их.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Да, подобные ресурсы доставляют именно тем что «рождается» в ненависти к linux.

tia
()

Хотел бы я посмотреть в красные глаза автора этого шедевра))

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> мне одному кажется, что в этом высказывании нет логики?

Мне кажется что возникнет офигенная путаница. Тоже самое мне не понравилось в AWN - значки открытых окон выглядят так же как и иконки для запуска, только с подсветкой.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> значки открытых окон выглядят так же как и иконки для запуска, только с подсветкой.

в семёрке, кстати, у этих значков наиох***нейшай подсветка. Я просто расплылся в довольной лыбе, когда это заметил. Мало того, что подсветка соответствует цвету иконки, так она ещё за курсором перемещается в пределах значка. Просто офигенно. Вот это мне понравилось.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Спасибо, теперь понятно. :) Я честно пытался погуглить, по запросу «педотукс» ничего внятного не выдалось. :(

Nixopatolog
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Очевидно же, Linux там травится толсто, Windows - тонко, а о BSD - ни слова. Хотя, кажется, однажды вроде и про BSD там что-то писали.

Nixopatolog
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

сейчас так модно стало играть на чувствах.........хоть этот ресурс сатирический ))

anonimbus ★★
()

>Microsot уже пошла не беспрецедентный шаг

froggy
()
Ответ на: комментарий от name_no

>> Главное отличие состоит в том, что в Windows 7 была создана новая, усовершенствованная панель задач, где значки свёрнутых окон выглядят точно также, как и значки быстрого запуска. Пользователю больше не нужно вникать в отличия различных типов значков. Всё видно сразу, без всяких проблем.

мне одному кажется, что в этом высказывании нет логики?

Ребята изобрели Windows 3.11 ещё раз, там это уже было.

Aceler ★★★★★
()

Дада эпидемия СПО и все такое. Правда что характерно сайт работает на *nix хостинге. Ну как обычно.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Ох щи, в сатандриве же он почти всегда ставится ...

redgremlin ★★★★★
()

Re: w7.nsk.ru
Отправитель:
«Команда vista.nsk.ru» <vistansk@mail.ru>
Получатель:
georg <flareguner@gmail.com>
Дата:
Вчера 08:07:23

georg пишет:

Хороший юмористический сайт, подняли настроение) Спасибо!



Вам спасибо! Без благодарных читателей у нас бы ничего и не получилось :)

ShTH
()

Это же очевидный стёб.

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Тоже самое мне не понравилось в AWN - значки открытых окон выглядят так же как и иконки для запуска, только с подсветкой.

Простите, а на кой хрен вообще различать, запущено приложение или нет?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Простите, а на кой хрен вообще различать, запущено приложение или нет?

Допустим я хочу открыть еще одну копию того же приложения.

drull ★☆☆☆
()

> Выполнить профессиональную установку GIMP может только квалифицированный системный администратор

Этого уже достаточно для того, чтобы судить о квалификации их админов.

Deleted
()

Но корпорация Microsoft не может просто так смириться с вопиющей ситуацией, бросив школьников на произвол судьбы.

Доставляет! :D

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> я, кстати, не верю, что вот это, это и это было написано на полном серьёзе. Там, кстати, есть ссылка на загрузку firefox'a

ты открыл мне глаза!!!11 /me побежал ставить оффтопик с IE и паинтом.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> я, кстати, не верю, что вот это, это и это было написано на полном серьёзе. Там, кстати, есть ссылка на загрузку firefox'a

Ох я ржал. Я сначала правда подумал, будто они там щас объективное сравнение проведут, может чего нового узнаю. А там настолько тупые высказывания, что можно только зайти посмеяться (:

pevzi ★★★★★
()

ДА! Тукс в стиле педобира порадовал.

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Это, кстати, и у МС было ещё в WM5, а может и в более старых версиях. Особенно там радует невозможность закрыть открытое приложение)

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.