LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[loroogle][музыка] Больше инструментала, хрошего и разного

 ,


0

0

Заслушался OST ко второму Сайлент хиллу.
Ищу что-нибудь мелодичное, (электро)гитарное, относительно тяжелое.
P.S. PF уже есть.



Последнее исправление: slipped_on_blade (всего исправлений: 2)

ilaria graziano и gabriela robin.....можно встретить в саундах к gits

anonimbus ★★
()

А зачем именно инструментал?

Проблема музыки в России в том, что ее слушатели далеко не сразу, и даже далеко не всегда, допирают что музыка это, в первую очередь, именно музыка, а вокал это просто дополнение к ней. Отсюда рождается такое уебанство, как «авторская песня», «русский рок» и прочая.

Послушай просто нормальную музыку. The Doors вон какой-нибудь.

Love5an
()
Ответ на: комментарий от Love5an

Love5an>музыка это, в первую очередь, именно музыка, а вокал это просто дополнение к ней.
Полностью согласен. Просто хочется именно чистой мелодичной музыки, не обременённой текстом.

slipped_on_blade
() автор топика

Сайлент хилл не слышал, но попробуй Арцруни.

sin_a ★★★★★
()

Я бы посоветовал Liquid Tension Experiment, особенно вещь When The Water Breaks. Не знаю, правда, насколько это «тяжело» конкретно для тебя.

ufw
()

ты не написал, что надо конкретно для Ъ, кто не смотрел этот СХ. так что рекомендую Langhorns, оно многим может понравиться :) пытаюсь на гитарке их подобрать...

unnamed
()

Anglagard, Animals As Leaders, Behold...the Arctopus, Blotted Science, Buckethead, Canvas Solaris, Dysrhythmia, Gordian Knot, Jardin de la Croix, Marco Sfogli, Mattias IA Eklundh, Freak Kitchen, Michael Angelo Batio, Project Alcazar, Ron Jarzombek, Scale The Summit, Sleep Terror, Spastic Ink, Steve Vai, The Algorithm, Yngwie Malmsteen

это из того, что есть сейчас лично у меня на винте из инструментального электрогитарного. за детальными описаниями - в last.fm, например

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>Buckethead

Офигенно. Крайне доставляет.

А по теме, можно попробовать что-нибудь из Зорна. Electric Masada например.

doctor_rodik
()

а как на счет Сатча, Вая ?

dreamer ★★★★★
()

а я посоветую фьюжн:

Devils Slingshot, Planet X, сольники Virgil Donati, Exivious

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

кстати, рекомендую его с Биллом Ласвеллом проэкт Praxis, а именно концерт Tennessee 2004

уже :) но всё равно спасибо

jtootf ★★★★★
()

да и люто рекомендую сборник Brian Tarquin Presents Fretworx, здесь играют просто суперские гитарные звезды. Технично, мелодично, ненапряжно, то что надо

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Andy Timmons, Paul Gilbert, Guthrie Govan, сольники Маврика послушай

SevikL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.