LINUX.ORG.RU

игры не нужны :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Есть ioquake.

Неудобно собираться с друзьями на-поиграть. Нет глобальной статистики для фаллометрии. Неудобный браузер серверов в конце концов.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

> Эх, зайдешь ночью - сплошная Clan Arena на DM17. Хочется обычного TD...

А мне наоборот CA нравится. Именно на 17, 6 и 7. А есть фильтр серверов, TD не так уж и мало.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я, кроме как на DM17, больше нигде не играю (разве что изредка DM7). А на 17-ой в последнее время в основном как раз CA.

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

Ну это как в hl все играют на кроссфаере, а в не к ночи помянутый кемпер-срайк на дедасте. Потому что других карт не знают.

svr4
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну я его и имел в виду, на 1 сейчас мало кто играет.

ЗЫ: А в hl трудно найти более несбалансированную карту чем CF. Один человек, стоя/бегая/прыгая во внутреннем дворике с гаусс-ганом может поразить абсолютно любого отреспавнившегося. Т.к. _все_ стены простреливаются и _все_ респавны слышны.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Потому что других карт не знают.

Нет, потому что The Longest yard, Campground redux и temple of doom (по названиям кстати проще запомнить чем по цифрам) офигительны.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А перед бункером есть баг - триггер там не доходит до потолка карты. Поэтому можно спокойно взлететь на гауссе в момент взрыва бомбы и остатся в живых.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Hetor

> Не temple of retribution (dm7) случайно?

Ой, перепутал, да.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Поэтому можно спокойно взлететь на гауссе в момент взрыва бомбы и остатся в живых.

Я просто не респавнился в момент взрыва, если меня кто-то убил.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А остальное время в бункере сидел? А смысл? В бункере простреливается торчащая из потолка часть центральной двери либо сама дверь если закрыта (сплэш накрывает 75% площади входной комнаты с аптечками), верхняя часть башен с пушками (накрывает тех кто сидит на пушках), окна и кусочек потолка комнат под башнями (разрывает в грелки сидящих там). Соответственно, выжить можно лишь в задней комнате, где кнопка (комнаты с патронами не в счёт - там легко простреливается стена).

svr4
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я про то что вообще не обязательно ходить в бункер, разве что за патронами да профилактически вымести оттуда обыгравшихся в цс нубов с арбалетами и пылесосами.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Но таких как ты, мастеров гаусса, почти не видел.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.