LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж]

 


0

0

Интересно, почему женщины в присутствии мужчин, если речь заходит о ее хахалях, называют их друзьями? Т.е «Вот, мы с другом договорились пойти на каток», «вчера я ночевала у друга», "- Девушка, а как Вас зовут?; - Я друга жду!", «Кто тебе звонил?; - Друг».

Как почему? Комплексы у всех. Люди элементарно не могу, чувствуют неудобства. А это классная защита, называть другом, всем пофиг, лишних вопросов не задают и всё дальше идёт своим чередом. А то последует серия вопросов: чё это за прыщь? Давно вместе, как он тебе? А потом ещё и советовать будут - могла бы и по лучше найти:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Это шутка? Тема намного более неженская, нежели многие другие нытиктреды. Или чувствуюте ущемление своих лоромаргинальных муржских комплексов?

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Но когда подруга говорит обо мне, мол, друг, а у слушателей создается впечатление, что я ее по ночам по*бываю, то это не совсем кузяво.

Линусик тут просила передать тебе что-бы ты не стеснялся, это наоборот круто.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

Ну это может быть, однако зачем вводить в ближний круг. Всего лишь точно сказать, что тебе звонил(а) тот(а), с кем ты спишь, делов то. Можно уточнить(сплю эпизодически).
А если скажут, а ничего что глазки мне сейчас строишь, а тот тебя ждёт, а ты ему - ничего, тот ведь эпизодический. Так что всё ок, вопрос лишь в выдержке. Конечно, нынче все стали грёбаными бабами, всё скрывают и везде чувствуют подвох:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Линусик тут просила передать тебе что-бы ты не стеснялся, это наоборот круто.

Понимаешь, может настоящий е**рь подтянуться, тоже все так же понять и по сусалам заехать. Я не люблю, когда по сусалам.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.