LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]Решил покраситься

 


0

0

Новый год, праздники. Гента уже компилена-перекомпилена...
Скучно. Решил покрасится. Купил гель-краску. Думал что все будет просто.
В этом деле я нуб, поэтому делал все по инструкции.
Проблем ждать не пришлось. Перчатки которые предлагалось надеть - нареть на руки - нереально.(презерватив на член надеть проще) Испортил одну перчатку, осталась последняя.Не стал рисковать надел ее не до конца. Выдавил гель из пакетика , кое-как покрасился одной рукой. Измазал себе весь лоб и уши.Скоро высохнет гень, пойду мыться. День удался.


Ответ на: комментарий от f3ex

> Без обесцвечивания получится фигня.

не, ну если ТС - блондин, и красит в кислотно-зеленый цвет, то неожиданностей быть не должно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Тихо. Он и так уже на нервах. Сейчас зацитируете ему все его фейлы, а в конце он ещё узнает что цвет какойнить кислотныйсерозелёнокрасный - повеситься может.

tia
()

да кстати лоб и уши надо было сразу оттирать, потом будет хуже

isako ★★★
()

Што за гель краска? Я обычной крашусь, смазываю маслом уши, и протираю кожу влажной тряпочкой после нанесения краски на волосы.

Sekai
()

Ей-богу, не вижу в этом смыла. Не стоит комплексовать, седина для мужика - нормальное явление, в этом даже есть некоторый шарм.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> как-будто только из-за седины можно красить волосы

Не, ну не только... Ещё для всяких там выступлений, концертов, съёмок, и т.д... Это если ТС - артист, музыкант, циркач, или что-то в этом роде.

Cancellor ★★★★☆
()

Ипполит Матвеевич проснулся по привычке в половине восьмого, пророкотал «гут морген» и направился к умывальнику. Он умывался с наслаждением: отплевывался, причитал и тряс головой, чтобы избавиться от воды, набежавшей в уши. Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы. Сердце Ипполита Матвеевича потухло. Он бросился к своему карманному зеркальцу. В зеркальце отразились большой нос и зеленый, как молодая травка, левый ус. Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правки ус был того же омерзительного цвета. Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой.

Все существо Ипполита Матвеевича издало такой громкий стон, что Остап Бендер открыл глаза.

– Вы с ума сошли!-воскликнул Бендер и сейчас же сомкнул сонные вежды.

– Товарищ Бендер,-умоляюще зашептала жертва «Титаника».

Остап проснулся после многих толчков и уговоров. Он внимательно посмотрел на Ипполита Матвеевича и радостно засмеялся. Отвернувшись от директора-учредителя концессии, главный руководитель работ и технический директор содрогался, хватался за спинку кровати, кричал: «Не могу!»-и снова бушевал.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

именно, развлечение. Я пару раз в год крашу волосы for fun, мне нравится, некоторым тоже нравится как я так выгляжу, а потом просто стригусь. Есть некоторый профит во время сессии (я заочник): преподы быстрее запоминают =)

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

такого рода профит можно еще получить от заплетения драконов) меня даже в общагу без пропуска пускали

isako ★★★
()

Думаю покрасится под аватарку на какой-нибудь анимефест, но лень мелироватся. Да и хрен знает чего потом с волосами делать, разве что перекрашиватся обратно в свой естественный цвет.

svr4
()

Торварищи, а у меня вот такой вопрос!

Волосы на голове у меня темно-русые, но я обычно бреюсь наголо.
А вот щетина светлая. Недельная небритость мне идет, но чего-то не хватает.

Думаю вот если бы щетина была темной, было бы получше.

Красят ли растительность на лице и чем? Как часто нужно и сколько стоит краска?

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от isako

Вопрос к знатокам. Волосы тёмно-каштановые(?). Хочу покрасить в чёрный. Есть ли краска, которая держится только неделю, например?

Ximik
()

Я тоже недавно покрасился в чёрный. Сплошные профиты.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: prooflink от ssk85

в следующий раз сделай мелирование предварительно. Попроси знакомую или в парихмахерской.

f3ex ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.