LINUX.ORG.RU

Чего не придумают разрабы амарок2 лишибы не копировать интервейс первой ветки. Вообщем их версия аолярного волка получилась без лап но с пятью костылями.

Freiheits-Sender ★★
()

вых2.2.2 выходит в конце декабря, кстати

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Вовремя мнея разбанили..:)

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

>Moodbar support is back. Can be shown in progress bar or in the playlist.

The 4 visual styles from Amarok 1 (normal, angry, frozen and happy) are all supported. This feature requires that moodbars files are already present.


Уже не помню 1.4. Разве это бывшая не фича 1.4?

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

Говорят да.

ЗЫ Разбудите меня когда будет какой нибудь 2.2.10 тогда попробую еще раз вторую ветку заюзать, а лучше когда уже буде 2.4.10 :))

Freiheits-Sender ★★
()

Блин, со своими свистоперделками... Лучше бы сделали... впрочем, я уже писал.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lirq

Ну еще немного и наверное 2.3 будет полностью приводится к виду 1.4

Gorthauer ★★★★★
()

Всё равно он ещё слишком сырой. До версии 2.4 в топку ;)

mutronix ★★★★
()

Прикрутили какой-то дибильный мудбар, а человеческой поддержки usb-устройств еще нет. Увидеть бы такого горе-разработчика IRL, да ... Блин, за это уголовное наказание предусмотрено, не буду продолжать

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>Прикрутили какой-то дибильный мудбар, а человеческой поддержки usb-устройств еще нет. Увидеть бы такого горе-разработчика IRL, да ... Блин, за это уголовное наказание предусмотрено, не буду продолжать

А в чем проблема? (не для тролления, просто интересно. Сам не пользуюсь usb девайсами)

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Самая тривиальная задача: возможность переносить треки из плейлиста в подключенный usb mass storage. Треки при этом должны перекодироваться (нафига мне в плеере flac?). Amarok 1.4 умел это без проблем

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Ну переносить на внешние устройства может на ура (проверил на ipod и на флешке). Может конвертировать имена файлов (например, заменять пробелы на _ и т.д.). Может кидать в заданную папку на плеере (задается в файле .is_audio_player в корне).

Конвертировать формат да, вроде не может. И это по ходу единственная проблема, а так работа с устройствами весьма нормальная.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Сори, из списка воспроизведения не может. Может переносить из коллекции или другого внешнего девайса. Кстати, эта фича планируется.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.