LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Маленькие девочки][Gentoo]Страшилка на ночь

 


0

0

Жила-была одна маленькая девочка. И были у неё мама и папа, как и у всех маленьких девочек. Но вот, однажды, с компьютера её мамы пропала виндос. И игрушки тоже пропали! А на следующий день пропала виндос на компьютере её папы! Тут девочка очень испугалась! Она совсем не хотела, чтобы виндос, а особенно игрушки, пропали и на её компьютере! Но вот, она заметила, что у её папы глаза стали такими красными-красными, что аж жуть. Она ничего никому не сказала, но ночью - вместо того, чтобы уснуть - ночью она - впрочем, как обычно - пошла на кухню схомячить чего пока родители спят. И тут... Внезапно она увидела, что дверь в рабочий кабинет её папы приоткрыта, оттуда доносятся странные приглушённые голоса, и что-то светится внутри. Она подошла, осторожно заглянула - а там... Да-да! Её папа компилял генту! Вдруг он её заметил. «Чего это ты не спишь? А ну-ка, иди-ка сюда, доченька!» - сказал он хриплым, страшным голосом, - «Я тебе кое-что покажу...». На следующее утро с компьютера девочки таинственным образом пропала виндос. А глаза её тоже стали красными аж жуть. У-ууу!


А теперь эта девочка пишет сказки на лор, уууууу!

Anounax
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

«что будет, если все женщины на Земле одновременно сядут на шпагат?»

opensuse
()

Хоть и страшилка, но с хэппиэндом - в семье винды не осталось.

madcore ★★★★★
()

А чёрт, я же теперь не усну со страху.

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Кстати да. Но тогда надо Венду на Слаку заменить (или чем там она до этого пользовалась ?)
Но скорее всего, по мотивам «нетехнического топека».

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Провоцируешь новый исход лемингов?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

а есть доказательства противного? сами подумайте уж через чур часто он(она, они) отвечают.... явно вымышленный персонаж для поднятия рксурса

hello_world
()
Ответ на: комментарий от hello_world

~20 лет, хВудожница ...
Виртуал бородатого сибирского хаккира, не иначе ;)

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от hello_world

> сами подумайте уж через чур часто он(она, они) отвечают.... явно вымышленный персонаж для поднятия рксурса

я всё верю и надеюсь что такие девушки таки существуют!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Девушки поступают в Политех только лишь для того, чтоб хорошо выйти замуж (слова одной моей дальней родственницы).
Девушки, сознательно вращающиеся в мужском обществе, опасны (не в поэтично-романтическом плане, естественно). Причины у них могут быть разными, но основная - чрезмерно раздутое чувство собственного достоинства и гордыня. Из-за избытка внимания спермотоксикозных красноглазых.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да нет, в таких страшилках у детей нет имён - ведь так страшнее, без имени!

gest
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myp3ik

Немногочисленному количеству девушек техника/физика/математика/наука действительно доставляет, не делая их синими чулками/плохими жёнами/плохими матерями.

gest
() автор топика
Ответ на: комментарий от gest

Но таких еще меньше средь общей массы «технарок».

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от gest

> Немногочисленному количеству девушек техника/физика/математика/наука действительно доставляет, не делая их синими чулками/плохими жёнами/плохими матерями.

IMHO их гораздо больше, чем обычно думают. Я считаю, что в процентном отношении техника/физика/математика/наука действительно доставляет не зависимо от гендерных признаков. Текущая ситуация связана исключительно с традиционной патриархальностью общества и имеет тенденцию сурово меняться.

Evgueni ★★★★★
()

в темном темном городе, на темной темной улице. в темном темном доме, в темной черной комнате сидит негр в шапке blackhat и собирает blackbox для black cat linux, а глаза у него краснючие...


// ps: неужели нельзя было без меня обойтись в этой теме?
если я не пользуюсь игнором это не значит что я не запоминаю неадекватов и что мое отношение при этом к среднему лоровцу останется прежним...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

жуже того... ее uptime окажется больше твоего в 1,5 раза... какой удар по самолюбию!

hello_world
()
Ответ на: комментарий от hello_world

>прикинь познакомишься с ней и окажется что по ночам она собирает Gentoo.... облом?

И чего? Много хорошего можно вместе сделать, пока что-то компилится.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

странно,мне кажется совершенно закономерными как сомнения в Вашем существовании,так и реакция на них. Причем реакция,в зависимости от настроя толкователя,м.б.рассмотрена как подтверждение обоих господствующих гипотез. А основной мотив - tits_or_gtfo^W нотариально заверенный скриншот. Хотя не факт,что сомневающиеся переведутся даже после этого

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

не обязана
тем более в свете того как на данном ресурсе, пользователями типа вас
обсуждаются вообще любые фото девочек, девушек, женщин.
И в рамках того , что из себя представляет среднестатистический лоровец, о котором у меня за все время пребывания здесь сложилось уже достаточно плохое мнение.

</ обсуждение данной темы закрыто>

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> у тебя не раскрыта тема ожирения пингвина. А проблема есть, хоть о ней и не говорят.

этого пингвина я скачал на каком то вап-сайте с заставками для моб. телефонов!

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> мое отношение при этом к среднему лоровцу останется прежним

Средний лоровец не существует, это вымышленный персонаж. Настоящие лоровцы - они разные.

Не уходи.

hobbit ★★★★★
()

Показал знакомой художнице на ночь. Сказала, что теперь не заснет.
А через несколько дней заявила, что хочет с Убунты на Арч...

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.