LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Выбор клавиатуры] Что-нибудь быстрым откликом.


0

0

Интересуют оптимизированные под игры и комбинации клавиш(хоткеи, проще говоря), иными словами, приспособленные для быстрого нажатия разбросанных по клавиатуре клавиш. Желательно чтобы обратный ход последних чувствовался.

Сейчас использую BTC с очень мелким ходом, но ей скоро капец.

Берётся обычная дефендеровская клава за 200 рублёв и забивается заигрывается до смерти :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, мне для кошерного Блендера. Я под шифтом пружинку погнул, работать неудобно.

wyldrodney
() автор топика

Steelseries 7G, если найдете.

А вообще, моя старенькая PS/2 KYE за 300р. обрабатывает 5 клавиш одновременно, быстро реагирует и кушать не просит (точнее говоря, мирится с попадающей в нее пищей и напитками). Не в пример многим клавиатурам среднего ценового диапазона.

Ghj
()
Ответ на: комментарий от Ghj

>Steelseries 7G

Очень высокие клавиши, неудобно будет ложить ладонь на клаву, попутно задевая нужные. Иначе говоря, я привык нажимать сбоку, а не перепендикулярно плоскости) Потому нужные низкие клавиши.

wyldrodney
() автор топика

а мне простите посоветуйте самую тихую клавдию, что бы кнопки провно не бляцали со временем, а то меня это бесит и раздражает, вот даже прямо сейчас. :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>А нам всем придется покупать новые клавы дял твоей игры?

Ты знаешь, я только что об этом думал. fps просел до 13, потому мне кажется что рулить мышью - лишний раз смотреть на тормоза. Айда рулить клавой!

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Кстати - неделя то прошла

Шейдеры написаны, модели почти готовы, текстуры за пару дней добьём. Всё идёт своим чередом. Будете жаловаться на тормоза и слать логи :)

Если успею и железо потянет, поставлю Пристовского Пэйнкиллера(железный такой, с шипами на шлеме).

Ну и хватит о игре, лучше клаву посоветуй. А то у меня шифт перекосило :-/

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suicide_inc

были BTC6301 и BTC6310, если не изменяет память.. Обе хорошие, мне понравились. Но кнопки высокие. Но качество клавы на высоте :)

Cargo
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

у меня 4tech, номера на ней нет, клавиши скошенные

простенькая с малым ходом и быстрым откликом

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Попробовал с боку нажать кнопку, не получилось, пальцы между клавиш не пролазят. Как ты так делаешь?

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Боковая поверхность большая :)

Просто провожу пальцами по клавишам.

wyldrodney
() автор топика

Я уж думал, что ты во Frets on Fire решил поиграть.

Quasar ★★★★★
()

A4-Tech X7-G600 с очень быстрым откликом, виртуальные футболисты их покупают, есть регулятор скорости отклика.

linux4ever
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.