LINUX.ORG.RU

раз в неделю крепко набираюсь

pained
()

Раза 2 в неделю по бутылочке пива. Раньше стабильно пил бутылку пива в день.

Black_Shadow ★★★★★
()

Вот и сейчас…
PS: Извините за неровный почерк.

redgremlin ★★★★★
()

Осталось создать тему "как часто вы колетесь/другим способом принимаете вещества"

По теме: пью только по самым глобальным событиям (вроде выпускных, сданных сессий, первых зарплат, разлук навсегда :), дни рождений и новый год сюда не входят). С количеством - как получится, но стараюсь себя контролировать, обычно получается.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

пытаюсь не пить, ибо пиво нонче не торт, газированная моча разбавленная спиртом какая-то, вот лет 20 назад, да, а щас - нет.

Lee_Noox ★★★
()

Бывает... Никто не в восторге, включая меня.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> пытаюсь не пить, ибо пиво нонче не торт, газированная моча разбавленная спиртом какая-то

Солидарен.

f00fc7c8
() автор топика

Раз в 2 недели литр-полтора пива дома, раз в 2-3 месяца пиво || водка || вино с друзьями или родственниками. Жена выпивает со мной бокал пива\вина, потом только ворует закуску. Упреков никогда не было, т.к. никогда не нажирался в г##о при ней - все это осталось в ранней студенческой жизни.

Turbid ★★★★★
()

Раз-два в месяц, стараюсь разливное. Последний раз играли с друзьями под пиво в старое доброе лото.

run4way
()

Всё реже. Последний раз употреблял алкоголь полгода назад, то этого ещё за полгода. Старею, наверное.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от run4way

> Последний раз играли с друзьями под пиво в старое доброе лото.

Ещё в крикет можно Ж)

f00fc7c8
() автор топика

кофе/чай - ежедневно по три-четыре раза, жена лично мне их приносит

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Вот и сейчас…
PS: Извините за неровный почерк.

f00fc7c8
() автор топика

раз в 2-3 месяца 1-4 кружки/бутылки пива

где-то раз в полгода вино от 200 гр.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от balodja

Вот и сейчас…
PS: Извините за неровный почерк.

isden ★★★★★
()

Выпиваю. Чаще всего воду, иногда чай, много раз за день.
А вообще где-то в среднем раз в 3 месяца.

h31 ★★★★
()

Каждый божий день. Но не напиваюсь так часто, как хотелось бы.

>Так же интересно, что по этому поводу думает подруга/жена?

Свое мнение они держат при себе, боятся.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Так же интересно, что по этому поводу думает подруга/жена?

>Свое мнение они держат при себе, боятся.


Подруга с женой знакомы?

f00fc7c8
() автор топика

Периодически..

mono ★★★★★
()

>Что, в каком количестве и как часто? Так же интересно, что по этому поводу думает подруга/жена?

Пиво Хугарден или Red Devil... в кол-ве 1 шт... примерно 1 через 1 по вечерам, после работы.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

Если ты за очки боишься, то дам тебе совет как очкарик очкарику: "никогда не клади очки в кармам пиджака", сто пудов во время драки тебе их разобьют.

Sun-ch
()

Употребляю в исключительных случаях два-три раза в год. Но состояние алкогольного опьянения не доставляет никакого удовольствия, а скорее наоборот вгоняет в бесконечный цикл. Мозг всеми силами пытается мыслить трезво, и чем больше выпито, тем больше %CPU тратится на это.
Пиво не пью вообще по гастрономическим соображениям.

Есть более безопасные и более приятные по ощущениям вещества если уж на то пошло.
</thread>

Nao ★★★★★
()

Только когда наливают близкие друзья, а поскольку таковых мало и по собственной инициативе я не пью, то бывает это редко. Примерно раз в год, иногда в 2а.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

> Есть более безопасные и более приятные по ощущениям вещества если уж на то пошло.

ага, опиаты

f00fc7c8
() автор топика

С августа этого года не пью совсем. До этого в течении лет пяти нажирался так что вспоминать противно, периодически выключалось сознание, любой вид отдыха сопровождался попойкой. Вообщем я рад что больше не пью. Отказаться смог сам, без всяких торпед и гипнозов. Заболел лечился антибиотиками и не пил, начал чувствовать что мне нравится мое трезвое состояние, что трезвый мозг и отсутствие похмельного синдрома это действительно классно, что нет ощущения постоянной пришиблинности и отупения от пива, исчезло хроническая измотанность, аппатия, посталкогольный липкий страх. Сейчас не пью редко балуюсь зеленью. Вообщем если вы молоды не пейте, берегите свое сознание, пьянство уродует человека и совсем не стоит уделять этому лучшие годы своей жизни.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

Ура, я не один! Создадим общество неанонимных алкоголиков?

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от Nao

>чем больше выпито, тем больше %CPU тратится на это
скорее андерклокинг начинается

Anounax
()
Ответ на: комментарий от qnikst

>уже не пью (примерно полтора года)
Здраствуйте, я Anounax и я алкоголик. Я не пью уже пол года, 2 дня, 4 часа и 38 минут, 39..

Anounax
()
Ответ на: комментарий от splinter

А просто меньше пить ты не пробовал? Знаю пару случаев, когда после такой завязки люди через пару-другую лет пускались во все тяжкие.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Пробовал, на долго не хватает. Сам же знаешь что за состояние такое недопитости. Да боюсь что могу сорваться, поэтому сейчас ни при каких условиях не соглашаюсь пить, для меня это теперь табу, даже пришлось отказаться от приглашения на свадьбу друга. Посмотрим как дальше будет, но точно знаю что теперь пить как раньше не смогу - либо совсем ни пить либо упасть на самое дно бутылки, третьего тут не дано.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Практически каждый вечер по 2-4 бутылки семерки. Хотелось бы реже, но не получается.

panter_dsd ★★★★
()

Я непьющий, подлец! =)

qsloqs ★★
()

Часто.
Уже ничего.
Поэтому и пью.

Xellos ★★★★★
()

буквально сегодня один знакомый заходил, нормальный вобщем-то человек был. судя по тому состоянию, в котором он приперся ( по другому и не скажешь) - постепенно превращается в сраную алкашню.

по сабжу - почти не пью (стакан пива после бани не считается)

igels
()

Подруги/жены нет. Друзей тоже. Напиваюсь всегда, если не надо на ненавистную работу.

Пиво, вино, коньяк (редко).

DerKetzer
()

пару раз в неделю по бутылочке пива.. На праздники .. ну либо хорошее вино либо коньяк.. вино бутылку коньяк -примерно полбутылки

saibogo ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.