LINUX.ORG.RU

Это лютейшее говно.

Ramen ★★★★
()

>достал дедушкину шашку

КАТАНУ!!!!!11111

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

мдя, товарищи. Начал смотреть, и не знаю что делать - радоваться что у нас начали делать аниме (как не полклонник данного жанра могу сказать, что относительно неплохое качество), а с другой стороны офигивать..

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от nitz

> Обращение к пиратам доставляет.

Когда так примитивно пытаются давить на патриотизм, обычно это означает запредельную убогость продукта. Надеюсь ошибиться.

question4 ★★★★★
()

Первые 5-10 минут интересно смотреть - затем такая вата начинается... тьфу...

najar
()

Да, вначале даже чуть-чуть забавно, а потом скука смертная и эти тупые вставки с "ветеранами" по пол часа. Видимо они их напихали чтобы растянуть и так короткий мувик до приемлемого времени.

Nao ★★★★★
()

Самое доставляющее в этом говне это «обращение к пиратам» не иначе написанное в порыве когда патриотическая моча ударила в пустой череп авторов изнутри. Радует посыл: «воровать голливудское можно, наше - нельзя».

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Скачивая нелицензионный продукт, в данном случае - аниме "Первый отряд", я отдаю себе отчет в том, что лишаю себя и других возможности увидеть через два года не только продолжение фильма, но и в будущем - повторное рождение в российском кинематографе любого подобного явления.

Ощутил гордость и удовлетворение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> "воровать голливудское можно, наше - нельзя"

Это фантазия. Нету там "можно" и "нельзя". Есть "несмертельно" и "смертельно". Всё правильно сказали.

guest095433
()
Ответ на: комментарий от guest095433

Не шлангуй

Фильм придуман и спродюсирован двумя российскими авторами — Михаилом Шприцем и Алексеем Климовым. А также Эйко Танака — японским продюсером анимации. Режиссёром фильма стал Ёшихару Асино - Yoshiharu Ashino, работающий в области анимэ с начала 90-х годов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

очень доставила рецензия афиши

>Зима 42-го. Ясновидящая девочка Надя, потеряв память в результате фашистского налета и немножко отлежавшись в скиту у волшебного старца, скачет на белом коне в Москву, где похожий на артиста Чиндяйкина полковник КГБ Белов ­вы­дает ей именную катану и с помощью новейшего советского некропортатора «Спутник-2» отправляет на тот свет, рекрутировать души погибших пионеров-­героев. Мертвые пионеры — единственные, кто может дать отпор мертвым же тевтонским рыцарям, подключенным немецкой «Аненербе» к боевым действиям. В ключевые моменты мультфильм ­ста­новится на паузу, а на экране возникают снятые в стилистике канала «Культура» психиатры, специалисты по оккультному рейху и ветераны с обеих сторон, с оговорками подтверждающие: да, примерно так все и было.

http://www.afisha.ru/movie/194950/review/294914/

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А ты ответишь? Ответишь. Дай угадаю. "Не зачем! Убей себя". Ты же анимофоб. Твои слова по запросу wfrr+аниме:

"А тебе нужно пройти курс послеанимешного восстановления ..." "Вот тебе протухлому анимешнику ..." "твое разум уже разрушен аниме" "С каких пор наркоманский бред [аниме] стал называться оригинальными идеями? "

Других не нашел :) Ты смотрел аниме? Или тебе хватило только упоминания про японцев, чтобы зайтись в судоргах?

guest095433
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> очень доставила рецензия афиши

ОMG! Этому треду явно не хватает тега "вещества".

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Точно, поиск лора здесь полезнее будет :)

Итого: 1. ты зашел в топик "посоветуйте аниме", чтобы посоветовать сталкера и обосрать аниме 2. Зашел в вопрос к анимешникам, чтобы сказать что ты ненавидишь аниме. 3. Зашел в опрос для анимешников, чтобы сказать что аниме для "интелей и членистов". 4. Во многих темах, где кто-то упоминает аниме, ты сразу же накладываешь кучу.

В общем вот квинтенсенция:

"В это теме еще никто не говорил что аниме — говно китайские мультики для шкльников?"

Это твоё.

Итого. Упоминание слова аниме вызывает у тебя ослабление анусного сфинктера и сильное желание нагадить.

Я советую тебе сходить к доктору, пока кто-нибудь IRL не произнес слово "аниме" и у тебя не произошел неприятный казус.

guest095433
()
Ответ на: комментарий от guest095433

Я советую тебе сходить к доктору, ибо твоей глупости хватило чтобы прочитать многое из того что я писал, какбе это уже намекает на неравнодушие к белочке.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну ты же сам ссылки привёл :) И попросил просвятится. А там просто беглый просмотр, чтобы понять, в какой же стадии твоя фобия.

Когда я увидел твоё "в этой теме еще никто ... " у меня закралось подозрение и я открыл тему: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3326176&page=2#comment-332... И что же я увидел? До тебя никто не упомянул аниме! Это значит, что ты обосрался даже без внешнего раздражителя. Это уже тяжелый случай.

А со своей глупостью я разберусь, не бойся. Тебе есть о чем надо беспокоиться.

guest095433
()
Ответ на: комментарий от guest095433

Кусочек сахару троллям.

Ну ты же сам ссылки привёл :) И попросил просвятится. А там просто беглый просмотр, чтобы понять, в какой же стадии твоя фобия.

Ну вот ты начал оправдываться и рассказывать, мол и не читала вовсе, хехе.

А со своей глупостью я разберусь, не бойся.

Уже не разберешься, но ты пока еще не знаешь почему.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>и то и другое, правда про первое только упоминание

Я уже глянул, краем глаза.
Как досмотрел до этого:
>полковник КГБ Белов ­вы­дает ей именную катану и с помощью новейшего советского некропортатора «Спутник-2» отправляет на тот свет, рекрутировать души погибших пионеров-­героев.

Моя психика дрогнула. У меня окончательно возник когнитивный диссонанс, приступ бешенства и... И я выключил этот архибред, чтоб окончательно не в пасть в уныние.
Мда... Эти "режиссёры", ныли по поводу пиратов? Так вот они, режиссёры, должны ещё доплачивать за просмотр.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>ждем на лучших аватарках страны

Здесь и libastral не нужен, чтоб это предречь. :(

zloy_buratino
()
Ответ на: Кусочек сахару троллям. от wfrr

> Ну вот ты начал оправдываться и рассказывать, мол и не читала вовсе, хехе.

Не отрицал. Просвятился. Как ты и попросил. Глупо? Согласен. Теперь мы оба считаем, что твои просьбы глупы. Что ты еще попросил? Сходить к доктору? Видимо еще рано, раз ты попросил.

guest095433
()

Сама идея - полное говно.

ЗЫ. Glest какой-то

vada ★★★★★
()

Меня как-то воротит от всех этих фашистко-оккультистких тем. Пусть создатили спят спокойно, "пиратить" это аниме я не собираюсь. Покупать впрочим тоже.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>В "Black Lagoon" было много круче. Балалайка - колоритный персонаж.

+4096

cPunk ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.