LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][соседи]ну шо с ним делать?

 


0

0

гм, протянул инет, соседу по комнате ессно тоже, так он уже 3 дня не ходит на учебу, не спит ночами, и даже начал курить в комнате, ах да, играет в варкрафт в доту. как его вылечить?

/заблочить варкрафт на роутере я уже пообещал. не действует =(


> играет в варкрафт в доту

и мой мл брат этим заболел :( а если скорость соедиенния ограничить? Эдак до 10 кбит/сек

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>У него это в первый раз в жизни? всмысле Инет

первый раз в жизни у него такой канал, вот и начал играть со всякими китайцами и прочими

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от roman77

Вот не знаю, играл в WoW, перед сессией бросил, потом опять начал, опять перед сессией бросил, сейчас опять началось - сходил в стриптиз-бар, уже неделю не играю и желания нет =)

f3ex ★★
()

> как его вылечить?

бухло, наркота, продажные бабы.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

>и мой мл брат этим заболел :( а если скорость соедиенния ограничить? Эдак до 10 кбит/сек

я думаю самое нормальное заблочить порт этого варкрафта на сроутере, или вапще на ночь его блочить по маку

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от z01

так вопрос не в варкрафте - не будет его - будет в линейку или вовку шпилять... Пусть недельку посидит, потом поговори с ним. А так да - девушку ему найди )

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от run4way

>На зачетной неделе пройдет, когда придёт понимание того, что он в жопе :)

фишка в том, что винить то он меня будет, что его отчислили

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от f3ex

> Пусть недельку посидит, потом поговори с ним. А так да - девушку ему найди )

говорил уже, он блин даже покуриь отойти не может, задолбала вонища в комнате, а девушку... я и сам без девушки.

z01
() автор топика

Больного изолировать от общества и от компютеpа, деньги отобрать, женить. При бурном поведении и отказе от лечения вводить внутpежелудочно 1-2 ковша водки с портвейном «777», смешанных в пропорции 1:2. Тазик не давать.

:)

Macil ★★★★★
()

Теперь уже ничего не поможет. Сам виноват.Нужно было об этом думать когда протягивал инет.

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Времени мало прошло. Помнишь, себя когда появился выделенный канал?

Я после дуал-апа\gprs торренты качал, фильмы там, тоже в онлайн-игрушки резался. А потом через неделю - осознание пришло. Что всега еще успею.

Поэтому и говорю - дай ему неделю (насколько понял прошло только 3 дня)

Будет винить тебе - ССЗБ =)

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Еще лучше занять его на пару дней, компания, общение, там на концерт сходить, в музей, забухать (погода должна у вас нормальная еще быть), в деревню скатайтесь (на дачу на 3 дня). Т.е. на пару дней отвлечь его от дозы =)

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Боишься, что из армии будет слать hatemail`ы?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

>Теперь уже ничего не поможет. Сам виноват.Нужно было об этом думать когда протягивал инет.

инет, он вообще много времени онимает, но и без него фигова, я прожил месяц в анабиозе, не айс

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от f3ex

>Я после дуал-апа\gprs торренты качал, фильмы там, тоже в онлайн-игрушки резался. А потом через неделю - осознание пришло. Что всега еще успею.

да если бы он торренты качал, они не так притягивают как этот варик

>Поэтому и говорю - дай ему неделю (насколько понял прошло только 3 дня)

посмотрим что будет после выходных

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от z01

> инет, он вообще много времени онимает, но и без него фигова, я прожил месяц в анабиозе, не айс

Я вообще-то пошутил :-) А по делу - всё равно когда-то надоест ему играть - всем надоедает.

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

Лично знаю человека, которому не надоедает. Больной наголову. Так что лучше ограничить

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

>> /заблочить варкрафт на роутере я уже пообещал. не действует =(

>Действуй

ну это уже крайние меры

z01
() автор топика

Заблочь, чего словами то бросаться?

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Ну сдай его коменданту --- у вас в комнатах курить запрещено же?

А за это ---
>винить то он меня будет, что его отчислили

по рогам однозначно, ты ему не папа и не мама

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>Ну сдай его коменданту --- у вас в комнатах курить запрещено же?

это не мой путь ниндзя

z01
() автор топика

дота это такая хрень, шо ппц...

у меня у самого другана отчислили примерно с таким же диагнозом, еще в позапрошлом семестре... так и не образумился, сидит и гамает, хотя с предками живет. а сейчас вот похоже в армию идет, так что - да, армия исправит

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Везет, у нас бы вы оба поехали плац подметать. Детектор -> выселение с отчислением и разбираться, кто конкретно курил, не будут

Midael ★★★★★
()

У мне и соседям инет провели года 3 назад. По началу меня бесила их сабжевость, ну вот реально бесила. Но потом... привык и в жилище появляюсь только чтобы поспать и переодется.

// благо не курят

> бухло, наркота, продажные бабы.


+1

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

>> Везет, у нас бы вы оба поехали плац подметать. Детектор -> выселение с отчислением и разбираться, кто конкретно курил, не будут

Ага, "самый лучший студгородок" ведь) У нас намедни выгнали за бухло и последовывшую грубость по отношению к охраннику.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

>>На зачетной неделе пройдет, когда придёт понимание того, что он в жопе :)

> фишка в том, что винить то он меня будет, что его отчислили

Значит он дурак, туда ему и дорога. Общага -- это ж не детский сад. Когда его отчислят, полгода поживете один в комнате, это же замечательно!

Relan ★★★★★
()

Поставить ему Урбан Террор.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

> дота это такая хрень, шо ппц...

> у меня у самого другана отчислили примерно с таким же диагнозом

Одного моего знакомого тоже отчислили за разгильдяйство. Он тоже днями и ночами играл в каку-то фигню под названием "дОта" (вроде). Причем играл до упора, пока не отчислили и не попросили из общаги.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

> у меня у самого другана отчислили примерно с таким же диагнозом

Моего никак не отчислят. Я не могу понять, как он в институте держится уже на третьем курсе, хотя кроме доты не видит ничего.

Terrens
()

Нда уж, живут двое в комнате: один играет в варкрафт в доту, другой читает ЛОР. У вас там общага или психбольница?

prorok2k
()
Ответ на: комментарий от prorok2k

>Нда уж, живут двое в комнате: один играет в варкрафт в доту, другой читает ЛОР. У вас там общага или психбольница?

просто комната задротов, остальные бухают, играют в покер и ходят по клупам

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

Ну скажете тоже, разве здоровье только в физической силе проявляется? Хотя, доля правды в ваших словах есть.

lilith
()
Ответ на: комментарий от z01

>остальные бухают, играют в покер и ходят по клупам

ну вот туда его и тащи, можно даже приковав к себе наручниками

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.