LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Луна 2112


0

0

Вот знаю что за это сообщение меня сильно могут отпинать ногами, но стоит рискнуть :D

Никто из присутствующих в Москве не хочет сегодня сходить на сей фильм?

спасибо за ссылку на фильм. схожу может у себя в питере

stave ★★★★★
()

>Вот знаю что за это сообщение меня сильно могут отпинать ногами

На ЛОРе могут отпинать за любое сообщение :-D

lirq
()

Я хочу сходить на этот фильм, но я не в Москве, а в местных кинотеатрах его не показывают =(.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати говоря, заранее реквестую отчёт-минирецензию =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Red_Lion

> У нее сегодня пьянка и ей не до меня.

Мужик в доме хозяин. А дети когда пойдут? Она тебе в зубы пелёнку а сама бухать? :-)))

Шутки шутками, но бухать надо преимущественно вместе :-) ... а то фигня получается.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от plusious

> Кстати говоря, заранее реквестую отчёт-минирецензию =).

Обязательно когда схожу напишу отчет о том стоит он того или нет :)

На данный момент собираемся на сеанс 17-35 в кинотеатре "Октябрь". Кто еще хочет? :)

Red_Lion
() автор топика

Камеру не забудь зарядить.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Red_Lion

Отписываюсь :)

Пошли мы с plusious. В Октябре - мест не было, пошли в Художественный на 19-00 (благо недалеко). Скажу сразу - сам просмотр фильма - dvd показ. Сидели в комнате на 48 мест перед большим экраном и смотрели все дело с dvd плеера фирмы bbk :D Такой формат просмотра мне понравился больше - все тихо и спокойно.

А теперь о самом фильме - скажу просто, его НАДО посмотреть. Это действительно наследник классической фантастики в которой мир мягко скажем не белый и пушистый. Если ждете ярких спецэффектов и рюшечек - можете смело его пропустить.

Идея сюжета - "проблема копии" и отображение того что люди в погоне за прибылью утрачивают человечность. Игра актера (он там по сути всего один) потрясает - попробуйте сыграть 2 персонажа пересекающихся в кадре так чтобы это было реально зрителю. Понравился местный искусственный интеллект со своими смайликами.

Больше не расскажу - иначе будет не интересно :)

Red_Lion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Red_Lion

Кстати, если хотите на него пойти - заказывайте билеты заранее - мест мало и как я выяснил зал может уже за 6 часов до показа быть полностью занят.

Red_Lion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я хочу сходить на этот фильм, но я не в Москве, а в местных кинотеатрах его не показывают =(.

Плюсую. Его вообще посеред украин показывать будут?

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> прозреваю подставу, но скачаю

Только копию с итальянским нашли... Хоть бери диктофон и озвучку снимай... :) (это в тему знакомого у которого нет возможности его в кино посмотреть но хочется)

P.S. Завтра еще идем скорее всего - когда не надо все мои знакомые резко захотели пойти на фильм и даже согласились на мою компанию

Red_Lion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Red_Lion

Это не смертельно, ибо я потерплю пока не появится на двд 8)

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.