LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МВД: сотрудники ФСКН умерли от передозировки наркотиков


0

0

В начале июля Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) совершенно неожиданным образом оказалась в фокусе внимания. На улице Удальцова, в здании отдела столичного управления этой службы по Москве в Западном административном округе 1 июля 2009 года были обнаружены тела двух офицеров: лейтенанта Павла Мазанова и старшего лейтенанта Константина Хрусталева. Последний, как оказалось, был зятем генерала Александра Коржакова, экс-руководителя Службы безопасности президента (до 1996 года), ныне депутата Госдумы.

По версии руководства пресс-службы УФСКН по Москве, «фактов, свидетельствующих о передозировке наркотиков, не обнаружено», а смерть их, «вероятнее всего, наступила от пищевого отравления, которое они получили, перекусив где-то в городе».

какстрашножить

★★★★★

А чо, боян же!

А Коржакову соболезную, не знаю как его зять, а сам он - очень достойный человек.

sabonez ★☆☆☆
()

Так чего стоит "компетентным органам" сделать тебе смертельную дозу героина. Потом газеты тоже будут кричать "lester_dev" умер от передоза. Так что прежде чем создавать истерику, я бы головой подумал: а кому выгодна дискредитация этих людей.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>>Так что прежде чем создавать истерику, я бы головой подумал: а кому выгодна дискредитация этих людей.

ZOG?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>ZOG?

Зачем палишь? Сказал бы, мол так и так, проклятые либерасты льют воду на мельницы империалистов, а ты сразу - ZOG! :)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Казалось бы, причем здесь электронное правительство?

> На улице Удальцова

Ну видишь, улицы вот в честь разработчиков гнома называют

cascade
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Так чего стоит "компетентным органам" сделать тебе смертельную дозу героина.

Я так понимаю, вы угрожаете топикстартеру?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cascade

>> На улице Удальцова

>Ну видишь, улицы вот в честь разработчиков гнома называют

Слава великому SVU ! Да здравствует GNOME ! Долой кедоразм ! УРА!!!!111!!11!!!1

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> Глумивцы... Он мне даже не родственник.

...сказал svu и любовно протер именную табличку.

lester_dev ★★★★★
() автор топика

>1 июля 2009 года были обнаружены тела

свежак. Обсудили почти 2 месяца назад

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Если перекусить высоковольтные провода - скрутит прямо в процессе. Москва - она такая!

cascade
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Так чего стоит "компетентным органам" сделать тебе смертельную дозу героина.

Ыменно.

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.