LINUX.ORG.RU

> Anonymous user - disabled

Нет пути.

one_more_hokum ★★★
() автор топика

> Я так понимаю, не состоялось?

Были сомнения? Рискну предположить что модераторы этот вопрос даже не выносили на голосование. :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от MadCat

Как в том анекдоте мне погуй ваш парадокс:) Ну или перефразировать: учтенный анонимус или в зависимости от брутальноси: мертвый анонимус...

anatol
()

А жаль. Может быть вернулись бы такие отцы как Вилфред, чтобы хоть чуток освежить уныло-задротскую атмосферу в толках.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Вот почитываю я иногда лор-нг, и честно скажу - явно стоило зобанить анонимуса, чтобы вилфред нес свою патентованную пургу где-нибудь в другом месте..

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Это ты пишешь, потому что на лор-нг тебя терпеть не могут. А так, уровень контента за эти полгода резко упал, даже почитать нечего.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

[quote]анонимусы (разлогинившиеся тролли регистраты) - ненужны[/quote] Скажи подруга, а тебе было бы приятно, если бы тебя в бутике, если ты захочешь спросить у продавца что-нибудь спросили бы сначала паспорт? Мне почему-то кажется, что ты ходила бы с некрашенными губами в таком случае.

Natashka
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну, попробуй тогда раскрыть тему:
"В Госдуму РФ внесен законопроект "О противодействии реабилитации скалярно-тензорной теории Бранса-Дикке", предусматривающий наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет".

Не все только анальные преживания регистрантов ? :))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Нет, как раз за это я их очень люблю. Ничто так не надувает мое ЧСВ, чем его обсуждение на лор-нг.

Насчет падения уровня контента - мне кажется, это случилось немного раньше.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Natashka

подруга, не сравнивай :)
а тебе было бы приятно:
в бутик заходит человек в спецназовской шапке(с прорезями которая, незнаю как называется) и с изменённым голосом, который посылает тебя к хреням,
выходит,
заходят двое других и ты не знаешь дать им в рожу(на всякий случай обоим) или сказать "здрасьте" - это анонимусы.
привести аналогию с аськой, почтой?

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

з.ы. я ни за ни против, я за вменяемых и по возможности вежливых.

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> "В Госдуму РФ внесен законопроект "О противодействии реабилитации скалярно-тензорной теории Бранса-Дикке", предусматривающий наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет".

Эт чё, реально что ли? Т.е. у нас научные теории теперь становятся уголовным преступлением?

name_no ★★
()
23 сентября 2009 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.