LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чтиво по покеру


0

0

Посоветуйте что-нибудь по техасскому холдему почитать. Желательно, на русском (и в электронном виде).

Интересуют всякие вероятностные оценки, а не психология. Также нужен глоссарий (что такое лимп, backdoor flush-draw и т.п.) и разбор основных стратегий игры.

★★★★★

лучше, просто отдай деньги мне (или на развитие ЛОРа)

dreamer ★★★★★
()

Нет, мне это просто интересно. И _лишних_ денег никогда нет, просто применение им может быть разное.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Вполне можно провести целый вечер в покере, потратив в банк рублей 150-300. Ну это в дружеской компании, конечно. При этом будет и азарт, и всё прочее.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Вполне можно провести целый вечер в покере, потратив в банк рублей 150-300. Ну это в дружеской компании, конечно. При этом будет и азарт, и всё прочее.

ну у меня так знакомый дома по воскресеньям играет, в принципе когда оно в цивилизованном виде - то это даже хорошо

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Я в компании с бывшими одноклассниками так похмельное воскресенье провёл, хочется ещё :). Плюс в общаге, как я знаю, играют с малым банком.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

pokerstrategy.com там и на русском есть. и сколько-то денег тебе выкидыват на онлайн покер. но это всё чушь. статьи там классные.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> Вполне можно провести целый вечер в покере

имхо традиционнее таки пулю расписать, не?

Rastafarra ★★★★
()

>Интересуют всякие вероятностные оценки, а не психология.

на вероятностях это бота для онлайна писать, он будет много рук крутить и приближаться к вероятностям

dimon555 ★★★★★
()

"Покер. Курс техасского холдема." Роман Шапошников и Сергей Колыхматов.

moog
()

"Как питаться на 100 рублей в неделю".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

лол нет, тем более я уезжаю скоро

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.