LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

локальный линуксокапец?


0

0

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/08/06/356722 "Медведев исключил Чемезова из комиссии по технологическому развитию и включил Агамирзяна"

_http://www.microsoft.com/rus/general/press/1999/october/research.htm " С начала нового финансового года (июль 1999 года) Игорь Агамирзян, ранее возглавлявший Отдел по работе с корпоративными заказчиками Представительства корпорации Microsoft в Москве, занял позицию менеджера по связям с научно-исследовательскими организациями в созданной в конце прошлого года группе по взаимодействию с научно-исследовательскими организациями (University Relations) Кембриджской Лаборатории Microsoft Research."

★★


ну и шо? 'новости' от MS уже десять лет как. десять лет назад линукса и впрямь была редкостной какашкой. как щас помню. чел просто не выдержал и ушел. а щас, когда линукса стала Большой Сильной И Красивой, уверен, он поменял своё мнение. так что ещё не все потеряно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

что за фигня? Закон ещё не вышел? Так может он ещё и передумает? (да, я верю в царя-боженьку)

и вообще, шило на мыло

spunky ★★
()

*тройной Петровский загиб*

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от zh

L.o.r.-мем.

>а что означает "//wbr"?

>давно хотел спросить


Это новый L.o.r.'овский мем что ли? Спрашивать у klalafud'ы что означает wbr?

with best regards (по слухам)

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

тогда другой вопрос:

ты сам дописываешь постоянно али автоматизировал сей муторный процесс? =)

zh
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ну и шо? 'новости' от MS уже десять лет как. десять лет назад линукса и впрямь была редкостной какашкой. как щас помню. чел просто не выдержал и ушел. а щас, когда линукса стала Большой Сильной И Красивой, уверен, он поменял своё мнение. так что ещё не все потеряно.

Сливаешь, раньше ты был интересней. Или я менее циничен :\\

gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> а ты хто? почему не знаю :-?

Потому что твоим мозгом закусили общечеловеческие ценности, чотко среагировавшие на стремительное скатывание в пропасть потребл^W потребительского рая.

Ты ведь был за отмену ананимуса, да?

gharik
()
Ответ на: комментарий от gharik

> Потому что твоим мозгом закусили общечеловеческие ценности, чотко среагировавшие на стремительное скатывание в пропасть потребл^W потребительского рая.

интересное приветствие. претендует. но все равно, хоть убей но не узнаю в гриме.

> Ты ведь был за отмену ананимуса, да?

да мне в общем то совершенно пофигу - отменили его или нет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> интересное приветствие. претендует. но все равно, хоть убей но не узнаю в гриме.

Ты отвратительно пьян шоле? Все вопросы - к Dimez в @LOR.

> да мне в общем то совершенно пофигу - отменили его или нет.


ЧТД.

gharik
()
Ответ на: комментарий от gharik

> Ты отвратительно пьян шоле? Все вопросы - к Dimez в @LOR.

ugu. щас я все побросаю и побегу к димезу в какой то там @lor..

ps: нет, совершенно трезв. пиво это я вчера пил. уже поднадоело.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ugu. щас я все побросаю и побегу к димезу в какой то там @lor..

О, появляется надежда. Не бросай ни в коем случае ;)

> ps: нет, совершенно трезв. пиво это я вчера пил. уже поднадоело.


Пиво сосёт, пора бы уже перестать быть ностальгирующим студентом. Летом винцо с ледяной минералкой - наше всё.

gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.