LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

Пассивные фанатики просто ;] Они конечно же ничего не делают.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от shimon

наверное аналогии есть у многих писателей

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>не стану обсуждать нервно-психическое здоровье автор(а)(ов)

Пояснение для народа.. Авторы и сообщество в большинстве своём адекватные. Только ни в коем случае не разговаривайте с ними.

з.ы. Торквемаде -- привет

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

я не утверждаю что они неадекватны, но вот нервные и очень вспыльчивые,
меня на форуме там матом обложили, в ответ на багрепорт

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> я не утверждаю что они неадекватны

никто (по крайней мере, я) так и не подумал. всякие они бывают, конечно же.

> меня на форуме там матом обложили, в ответ на багрепорт

но матом разговаривать любят, да

> нервные и очень вспыльчивые

торквемаде -- привет

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

ыыы, ну счас поспокойнее стало :) Видимо под горячую руку попала)) Там был период када попёрло куча хомячков с тупыми репортами вроде "у меня Кутим падает" и выкладывают нечто вроде такого трейса
1.?????
2.?????
3.??????
4.??????
А ваще надо на трак ложить, там отношение совсем другое к репортам

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gotf

>>>Любой фанатизм это плохо

>Чушь.

Скажи это жертвам Адольфа Виссарионовича.

emperor
()
Ответ на: комментарий от Xenius

> Кроме того, этот адрес палит тебя тем что намекает на использование тобой винды в недалеком прошлом,

Ты так об этом говоришь, как будто это что-то плохое.

           — Хакинтошник

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Родaри? A paзвe нe Стивeнсон? Ну тaм Гулливeр, лилипуты и их смeшныe пaртии big endians и little endians?

Родари... Стивенсон... Антон Павлович Чехов!

А Джонатана Свифта выдумали те противные мымры-шестидесятницы, которые вели у вас в школах русскую литературу. Писе, усец. Пойду, напьюсь. Не, не пойду. Пить с горя - прямой путь к алкоголизму.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от gaestur

Ну пускай будет Свифт. Может, я после фестиваля в отходняке нахожусь? И русской литературы у меня отродясь не было, не говоря об учительнице-шестидесятнице? У меня все учительницы литературы были молоденькие не-мымры с сочными фо^W^W^Wсо всесторонним знанием предмета, во.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У меня все учительницы литературы были молоденькие не-мымры с сочными фо^W^W^Wсо всесторонним знанием предмета, во.

У меня были разные. Были и с сочн^W^Wсо всесторонним знанием предмета, да - а это отвлекало от Свифта маленько - природа, ничего не попишешь. Потому - хрен с ним, со Свифтом.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от gaestur

P.S. Самые соч... всестороннее знание предмета было у учительницы французского. Так его и не осилил тогда, о чем периодически сожалею.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я на opennet только читаю, и то редко -- когда хожу по ссылкам. В FreeNode этот ник зареган вообще каким-то иностранцем -- пришлось взять другой.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

> еще одна поделка

Использую с осени прошлого года, тогда ещё в версии 0.1 натыкался на баги (100% загрузка CPU при отвалившемся VPN, например, или неправильное отображение ников в списке(пытаешься написать одному - получает другой)), вот тогда я был действительно недоволен, но в версии 0.2 ещё ни разу не встречал каких-либо проблем. Jabber, кстати, тоже работает пока нормально.

ufw
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Связь в том, что такой выбор постыден хотя бы в силу того, он часто приводят к психической (а то и физической) зависимости и ухудшению психических и/или интеллектуальных функций разума.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> это не совсем фанатики, точнее там чуть другое, те кто делает открытия и меняют мир, конечно многие гении в той или иной мере фанатики, но они не совсем обычные, не такие как все, у них фанатизм выражается в другой области.


Опасен не фанатизм, а фанатизм в компании с консерватизмом.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от Xenius

вы отождествляете операционную систему с наркотиком?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

> сделать либу для работы с джаббером на Qt.

уже смешно

> Насчет интерфейса, то сейчас всё, кроме окна настроек, можно заменить своими велосипедами, и контакт лист и окно чата и окно конфы.

И вы таки считаете, что это хорошо?

Да и вообще его авторы очень вольно обходятся со стандартами XMPP, попросту наплевав на реализацию некоторых важных вещей. Видимо, в этом следует винить их стремление унифицировать быдлоаську и jabber.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Гибкость -- это хорошо.
А вот стандарты... Каких вещей? Тем более, тут говорят, у них джаббер через стороннюю библиотеку.

Xenius ★★★★★
()

Дыру прикрыли, но распарсенные базы по инету шастают.

blackst0ne ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а мне проще мышкой ткнуть

понятно, у меня закончились аргументы.

firsttimeuser ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.