LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тролли умерли


0

0

SLOR умер...

Ошибка доступа 404 к указанной странице

Данная страница не имеет отношения к запрашиваемому сайту.

Страница, которую Вы запрашиваете, отсутствует: - Возможно Вы опечатались в наборе адреса - Возможно, что указанная страница была удалена владельцем сайта - Возможно, что содержимое сайта еще не размещено владельцем

А ведь я говорил, не надо накручивать голосование))

p.s. Извиняюсь за бредовый пост... Все равно кто нибудь об этом бы написал

Ответ на: комментарий от Komintern

> а вот что смотрел а что нет - тут ФСка может помочь, время последнего доступа :)

Дык я смотрел-то в кинотеатре, а тут файлопомойку притащил и разбираю: что в коллекцию, что в кота^Wшреддер.

sin_a ★★★★★
()

Мда... Пора возвращать анонимусов для воссоздания веселья.

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от meawgly

а чего мне унывать? утром улетаю в стамбул на концерт линкин-парк ))))
в августе наверное на мотоциклах поедем на море
а в сентябре поедем в дахаб на виндсерфинге кататься )

а сейчас вот планирую разработку своей 1С бухгалтерии

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>т.е ты платишь и за винду, и за весь установленный дома софт?

Удивлен? Да, плачу.

>Сколько раз надо будет мучать виндового поискового бобика, чтобы заменить скрипт с find-ом?


А зачем мучать бобика? В медиацентре, емнип такое есть.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>для меня наоборот :)

Ну это для тебя.

>совершенно отдельная машина


Чета я пока не видел сборок гемэдишн...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от massimus

Ну как можно раздел с порнухой превращать в помойку?! За этим следить надо. Что б все по порядочку, байтик к байтику разложен был :)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Привет, Ксюша. Как-то я по тебе соскучился уже... Чего не пишешь, не звонишь?

>купила нетбук


С обновкой:)

>с вистой на борту


Кто тебе сказал, что виста это ОС для нетбука? О_О

>фильмы посмотреть


Это не входит в:

>Задачи обычные для нетбука


delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от kapsh

stoplinux капец.

>ТС хочет поведать нам, что некий интернет-ресурс, находившийся по адресу stoplinux.org.ru, прекратил своё существование.
>// всегда ваш капитан


Жаль :-[ У кого-нибудь есть архив статей?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Спасибо. А на hp mininote либо виста, либо линукс, фильмы смотрю, когда больше не на чем. Вполне себе задача.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А еще я хочу смотреть видео только с лицензионных дисков, которые я купил. и делать это не нарушая лицензии. Так что про libdvdcss забудь... да и нафига с ней парится, когда в винде работает изкаробки?

А у тебя, тупая троллячая скотина все кодеки куплены?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Стоит небось K-Lite Codec Pack, давай GTFO отсюда пиндосина тупая.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Во втовых на линуксе уже много лет как есть проприентарные DVD плееры без libdvdcss, которые появились еще до этого dvdcss.

Слив засчитан, Get The Fuck Out from my LOR.

linux4ever
()

Троллей хороших нынче сложно найти. Точней, практически невозможно. Одни только двачеры повсюду.

За рубежом, кстати, подавляющее большинство народа давно положило на "геймерский комп" и покупает игровые консоли, что удобней (в том числе из-за отсутствия необходимости трахаться с виндою) и дешевле. Только у нас всё, как обычно, наоборот.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>у меня открывается

Оплатил наш тролль, вестимо.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Да не умер он, просто был под большим пипцом :), посмотри мою инфу всё поймеш :)

Absolute
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>все кодеки куплены?

Ты совсем мудак или притворяешься? Речь идет про двд.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Absolute

>Да хватит нам втирать, винда, винда.. говно ваша винда!

Да я не про винду. Я про вообще. И в линуксе есть недостатки. И чтоб не замечать их, надо просто быть феерическим мудаком и фанатиком. Говорить - линукс готов для десктопа, ну как минимум это признак долбоебизма в терминальной стадии. Не готов еще.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я говорил уже много об этом, но они не пишут толком, например нет "менеджера скриптов" понимаеш о чём я? вывода ошибок в окно... да и много чего, тут я с тобой согласен, но не полностью он готов для десктопа, но для "умных пользователей"

Absolute
()
Ответ на: комментарий от Absolute

>Я говорил уже много об этом, но они не пишут толком

Я тоже много говорил уже об этом. Только толку от этого? Ну достало биться о стену. Вот и осталось только травить фанатиков время от времени...

>он готов для десктопа, но для "умных пользователей"


Ну не во всех случаях. Я бы сказал, что готов для нетребовательных пользователей (да, игры - большая беда), ну и для тех, кто готов тратить время на систему.

Еще есть категория пользователей, которые домашний пк, используют как нетбук но орут, что это у них десктопный пк и выполняет задачи десктопного пк. Ну да и флаг им в руки.

Вот то что линукс готов для нетбуков я согласен. Даже больше, я не вижу ему реальной альтернативы в данной области.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Вот то что линукс готов для нетбуков я согласен. Даже больше, я не вижу ему реальной альтернативы в данной области.

Вот тут согласен полность, и не только я, и интел, гогаль и т.д.

Absolute
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.