LINUX.ORG.RU

>скора

>четырёх

кармадрочер детектед

z01
()
Ответ на: комментарий от volh

Кандидатам в модераторы.

>зачем четыре? вроде кандидатам в модераторы нужно 2+

Кандидатам в модераторы нужно уважение других модераторов. Более ничего не требуется. Кроме того, любому модератору автоматически присваивают 4 звезды.

Camel ★★★★★
()

> А у меня три звезды

а у меня дважды в день какой-то .... скор отрезает. но пока в минус не упал - буду держаться

онанизм на звёзды - не нужен

MyLan
()

нужно тори тушки белок.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>> hehehe
а вам, товарищ, Партия давно дала задание идти курсом на 5 беленьких звёздочек, а вы его 3.1415926здарно проё....

sda00 ★★★
()

Поздравляю. У меня же до сих пор одна

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sda00

>а вам, товарищ, Партия давно дала задание идти курсом на 5 беленьких звёздочек, а вы его 3.1415926здарно проё..

Не. Сейчас я знаменитость, я в top-50, на улице мне улыбаются незнакомые девушки, а мой никнейм не сходит со страниц популярных журналов. Я даже могу попытаться подать заявку в модераторы (понятно, что кто меня туда пустит, но подать заявку могу).
А будет у меня пять белых звезд и чего? Стать очередной унылой легендой ЛОРа и закончить жизнь, прозябая в дебрях толксов под анонимным аккаунтом? Нет. На это я пойтить не могу.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>а у меня дважды в день какой-то .... скор отрезает. но пока в минус не упал - буду держаться

Скорее всего рикошетом достаётся (по статье 7.1). У всех бывает.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Скорее всего рикошетом достаётся (по статье 7.1). У всех бывает.

когда я в какой-то пятой новости написал "может быть, если бы скор не добавляли, а отрезали" - мне макском сразу -7 влепил, ...

MyLan
()
Ответ на: комментарий от ist76

>> Не. Сейчас я знаменитость,

сейчас вы, батенька, просто понтов нахапали, аж выдохнуть боитесь. а вот Sun-ch - да, Герой и Легенда, добровольно отказавшийся от 5-ти белых звёзд (ибо мешают тем, что перед постингом думать приходится) :)

sda00 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.