LINUX.ORG.RU

>форум временно отключен

saguro
()

ШГ, и "форум временно отключён".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

как это никаких рейтингов?

http://www.torrent.lib.mn/faq.php

А что такое мой рейтинг (ratio)?

Суть протокола BitTorrent заключается в том, что каждый пользователь не только скачивает, но и одновременно раздает другим пользователям то, что уже успел скачать. Если он не раздает или раздает очень мало, это препятствует быстрому файлообмену и ни он, ни другие участники раздачи не смогут быстро получить весь раздаваемый материал целиком. Если он равен 1, то вы отдали ровно столько, сколько скачали. Не путайте индивидуалный рейтинг на каждой закачке с общим ретингом в вашем Профиле.

tesla
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

Альтернативные треккеры - это, конечно, хорошо, но вот контента и пиров на них всё равно меньше, чем на долбаном торрентс.ру.
А в Home-IX вообще есть такая вкусная вещь, как ретрекер (который по дефолту включен для всех) для торрентс.ру.
Потому придётся таки и дальше пользоваться им.

Ramen ★★★★
()

Я недавно скачал оттуда фильм "Метрополис" 1927го года. Чернобелый немой. Вот теперь думаю копирайт на него уже истек или мне ждать копирастов? Я его еще и в локальном торренте раздаю.

imp ★★
() автор топика

качал , раздаю
все работает

kto_tama ★★★★★
()

> torrents.ru не работет
> У меня одного или у всех?


Пора заносить это в фак.

LamerOk ★★★★★
()

Форум вырублен, но раздача идет.

locke
()
Ответ на: комментарий от imp

Копирайт истек, в принципе фильм должен перейти в общественное достояние. С другой стороны — его издают-продают и сейчас, и наверняка у этих издателей свое мнение насчет истекших патентов.

А фильм шикарный, да.

poe
()
Ответ на: комментарий от imp

Копирасты могут придраться только к произведениям, произведенным свыше 1973 года, когда ссср подписал пакт о защите автоских прав. Тогда, собственно, в фильмах и на грамзаписях начали появляться буковки "с" в кружочках.

Всё, что было ранее - народное достояние

gnuava
()
Ответ на: комментарий от gnuava

>Копирасты могут придраться только к произведениям, произведенным свыше 1973 года, когда ссср подписал пакт о защите автоских прав. Тогда, собственно, в фильмах и на грамзаписях начали появляться буковки "с" в кружочках.

>Всё, что было ранее - народное достояние

В соответствии с частью 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (вступившей в действие 1 января 2008 года) статьёй 1281, исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора (за исключением отдельных особо оговоренных случаев). По прошествии этого срока произведение становится общественным достоянием.

imp ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от imp

>действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора

А почему не 300? Автор же умер, зачем косить бабло мертвецу(ой я забыл что косят бабло издательства)?

FiXer ★★☆☆☆
()

ненавижу этот трекер, но качаю)... в основном, отечественный контент, в противном случае - tpb и demonoid

n01r ★★
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

>Раздают: 1 Качают: 0

И так почти всюду. И ты _это_ рекламируешь? :D С сабжа я сливаю на 1,8Мб/сек. Типовой DVD-Rip сливается за 10-15 минут.

А с твоего ресурса с одним сидером? :)

KRoN73 ★★★★★
()

Наследникам? А они то причем? :D

FiXer ★★☆☆☆
()

Гемморой от торрентс.сру, да и любого другого, это то что рип у которого куча сидеров и отсутсвие личеров как бы намекает что ни о каком повышении ратио не может быть и речи. Невыгодно это качать.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

>Не в плане рекламмы -- www.torrent.lib.mn -- никаких рейтингом и наборчик неплохой.

Зыкрытый? В биореактор! Нафуя пиарить это убожество когда есть tfile.ru, tpb, isohunt.com, tntvillage.org и куча других свободных трекеров без ушибленных на всю голову модераторов.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Гемморой от торрентс.сру, да и любого другого, это то что рип у которого куча сидеров и отсутсвие личеров как бы намекает что ни о каком повышении ратио не может быть и речи. Невыгодно это качать.

Во-первых открытые трекеры.
Во вторых https://calomel.org/rtorrent_mods.html , там где про "Change the upload ratio reported to tracker servers", я у себя выставвил uploaded=downloaded и даже не задумываюсь об рейтингах.

fat_angel ★★★★★
()

блджад, ока вчера зарегился там

z01
()
Ответ на: комментарий от imp

> Я недавно скачал оттуда фильм "Метрополис" 1927го года. Чернобелый немой. Вот теперь думаю копирайт на него уже истек или мне ждать копирастов? Я его еще и в локальном торренте раздаю.

Я тоже смотрел и меня этот вопрос тоже заинтересовал. Залез на официальный сайт, там продают. Видимо, это всё из-за расходов на восстановление ленты, она же там сильно отреставрированная.

ml
()

у нас в локалках всех провов трекеры запилили. похоже и в интернеты сие поперло :(

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.